Общество
Правда, что поляки не любят русских?
Ещё как не любят! Когда-то они чуть не сели на московский трон, а потом долго были подвластны России, которая жестоко подавляла её восстания. А язык славянский, легко понимаемый теми, кто владеет беларуским или украинским. Кстати, ещё больше, чем русских, они не любят немцев, с которыми у поляков не менее серьёзнее счёты, чем с Россией. Например, с Россией нет территориального вопроса, а с Германией есть.
Wild Rose
Так не любят немцев, что в основном в Германии и работают )
завидуют и мечтают о Польше от моря до моря, мечтатели хреновы.
смотря какие поляки, они разные. Мои поляки меня очень любят )
Поганей народа нет - всё таки религия не делает людей лучше а просто даёт возможность грешить и каяться.
С 15 века. Ляхи, то своих недоумков хотели посадить на трон московский, то просто тихо ненавидели Россию. Нам на них- нас рать!
А теперь и украинцы так же. И за тоже. С чем русских и поздравляю.
Да правда. У USA здесь 100% контроля СМИ.
Наташа Рудковская
Пидар ты куда пропал
да с 1241 г как попали под татарское иго
Нет не все молодежь зомбированная
Елена Сластен
А я видел что ты только сосать можешь!)
Это поляк из польской группы, обращается к русским, в конце ролика очень хорошо говорит про русских.
http://www.youtube.com/watch?v=nWZJwfvpzk0
А ещё у меня был друг поляк переехавшый в нашу страну, нормальный тип, к русским хорошо относится, даже переехал в Россию..
а за что нас любить, мы сами то себя не любим. Быдло в основной своей массе
Максим Сысоев
ты хоть знаешь что такой лях?
Крайняя степень ненависти, почти как враги.
ляхи это не словяне для словян это не римляне для римлян а варвары любой народ хоть ихороший но не римлянин