Общество

я что то не могу понять, в глазах всех стальных (не УКраинцев)

нац. гвардия это правый сектор? я с подругой из молдавий поговорила, там российское тв.... она мне все про правый сектор рассказывает, потом оказалось, что это нац. . гвардия (правый сектор) _,я ниче не поняла, объясните вы мне? я живу в украине, правый сектор знаю как людей яроша (с запада) а шо на востоке тоже они? кто врет? и зомбирует других?
или я чего то не понимаю ((или подругу неправильно поняла
О_о
ну девочка просто плохо разбирается. правый сектор и нац гвардия разные вещи
Nuryc Orozbaev
Лучший ответ
Олег Цапаликов а ты что умник разбираешься, ты вапще ниче не рубишь. .
НацГвардия и набрана из боевиков Правого сектора, чтобы легализовать этих фашистов...
Ну твоя подруга примерно тебе правильно рассказала :))
http://www.youtube.com/user/rtrussian
Булат Ринчинов
тот же куй только в другой руке
Вы с подругой явно платья примеряли, а не правый сектор обсуждали. Не надо нас морочить!
невелика разница
Артём Кузнецов
В России говорят что правый сектор, - он фактически и есть нацгвардия воюет в Донбассе с сепаратистами.
Елена Гусова
Алена Байчуркина В Нацгвардии "свободовцев" намного больше, чем унсовцев.
Олег Цапаликов в России ополченцев Донбасса не называют сепаратистами, так их называют укропы тупые бараны!
История короткая: Правый сектор захотел вступить в ряды Нац. Гвардии, им там были рады, так что большая часть нац. гвардии состоит из тех, кто так же состоит в правом секторе. Они там вроде как благими делами хотят заниматься, только почему-то убивают мирных жителей и детей и уничтожают города. А вместо того чтобы конструктивно обсудить с мужиками на Юго-Востоке будущее страны, они просто решили убить всех, кто с ними не согласен.
Олег Цапаликов потому что правосеки - это уроды фашисты, их отцы и деды воевали на стороне Гитлера.. вот и вся сказка..
Правый сектор условное название. Говорят даже, что оно родилось от какого-то правого ряда палаток на майдане, а потом сложилось в организацию, а в ней разные фашисты.
сравнил. и те и те галичанские фашисты. оккупанты и убийцы мирных людей. сволочи
Танечка Sweet Girl
Натали Кутенкова кошечка, ты почему такая злая? Не ругайся, а то котики на районе изнасилуют
по российским тв достаточно разжевывают, особенно в последнее время про правый сектор новости идут отдельно.
Яна Горобец
Правый сектор - это бывшая УНА-УНСО, политическая партия. Национальная гвардия - это бывшие внутренние войска. И там может воевать, кто угодно.
Asema Jarmaganbetova
Нац гвардия и правый сектор это две различные боевые группировки но на гвардию отправляют на восток как пушечное мясо а правый сектор в тылу как одно из элитных формирований
правый сектор СМЕСТИЛ яНУКОВИЧА.
Теперь от него нужно избавиться, потому-что они безмозглые.
Вот их и отправили на восток, что-бы их там перебили.