Общество

Почему ничего хорошего в жизни я не видел от русских? Одно издевательство и предательство, хитрость и обман?

Антон Smirnov
Потому что нация гнилая, немого недоразвитая .
Борис Дмитрук
Лучший ответ
Потому что вы меня не знаете... я добрый, умный, дружелюбивый....
Илья Корешков
Ты раб по психологии, потому притягиваешь других рабов, которые не знают отношений свободы и гнобят других, когда есть возможность
Сергей Албутов
Антон Smirnov да я раб Божий.. так господь захотел...
Подавляющее большинство Украинцев, здесь присутствующих, ник пишут латиницей. Это признак самостийности?
Антон Smirnov это признак того что ты недоразвит. чмо короче
Ты ваще русских не видел. Заткнись убогий.
Между прочим, ни одно животное, обиженное человеком, не имеет обиды на всех людей сразу. Помнит обидчика в лицо. Вас обидел кто то- и вы всю нацию отнесли к его психотипу. Я не собираюсь из за одного хохла-маргинала делать выводы обо всех украинцах.
Антон Smirnov кого ты хохлом называешь-идиот? я русский если что
Ты не немец часом?... xD
Лали Ломидзе
Подобное притягивает подобное :(
Uluk Djeenbaev
Читайте суру 114. Ан-Нас (Люди) , но сначала шахаду.
Dmitrij Dudkov
а кто ты по нации? с кавказа?
Анна Фролова
Антон Smirnov я вобще с другой планеты...
потому, что ты злобное, нищее, брехливое и воровитое существо
Потому, что не надо быть сволочью.
да ладно? ты посмотри что сделала украина в Одессе, ты посмотри как Киев бомбит юго-восток, гибнут мирные люди. беженцы юго-востока бегут в Россию. Россия только и говорит о переговорах, о прекращения войны и о прекращении насилия. Россия всегда была справедливой и честной страной. Это Россиию пытаются со всех сторон за х*ярить Американцы и Америка настраивает другие страны против России.
Антон Smirnov вы помешались на америке.. когда сами бардак у себя навели сами друг друга ненавидите-надо искать чужих виноватых.
то же самое можно сказать и об украинцах, американцах, немцах, грузинах, поляках и прочих народностях. В каждой есть такие. Скорее всего от тебя ничего хорошего никто не видел.
Alex Glinka
Антон Smirnov наверно слишком много хорошего я всем делал...