Общество

Что создали украинцы за 23 года независимости ?

НИЧЕГО И ДАЖЕ СВОЮ СТРАНУ ПРОДАЛИ АМЕРИКАНЦАМ.
Валентина Калабина
Лучший ответ
Нуль, немного в промышленности поднялись, а так-нуль
Юлия Хопова
То же что и русские, просрали СССР.
а обезьяны за это время создали стаю, вырастили деревья и назвали их своим домом.
вывели новый вид коалы
Мирко Михаил
Ничего, впрочем как и Россия. Да и что могут создать государства, где у власти воровские банды с паханами. Обворовали народ, деньги за рубеж, чтоб не отняли, и продолжают гнобить своё население.
Seeker Senses
Правый сектор.
проблемы
Правильнее сказать, что просрали - возможность создания действительно независимого украинского государства!
A1
Alexandr 11
Ненависть....
Верку- Сердючку.
Grigori Marchenko
а что Россия создала за это время? фашисткое государство где ненавидят другие народы и хотят захватить чужие территории под видом помощи русским братьям проживающим там?
Сергей Хоцевич
Оптовую распродажу OF SALE by USA - Киев майдауне..
нищету, беспредел, майдаун, самое страшное - войну и убийство собственного народа
гривну, горілку, майдан.
Уничтожили то что при союзе построено. Кричат героям слава . героям чего - долбоебизма
Elena Spivak
Ничего.
ничего, просто жили на осколках былой цивилизации под названием ссср....
Дмитрий Фомин
все уже украдено до нас
Иван Павлюк
Зенит 3SL, «Мрія» . РЛС «Кольчуга» , новые автобусы, троллейбусы, куча достижений в спорте и науке. Но главное - в Украине есть Майдан-новое неповторимое духовное явление. И его скоро будет бояться не только россия, но и Германия с Меркель-Риббентропом.
Дай-ка вспомню.. .
Во-первых возродили бандеровщину.

Во-вторых создали страну олигархов, воров и проституток.

В-третьих окончательно потеряли мозги и способность что-то создавать.
КОРУПЦИЮ.
1. Дикий капитализм.
2. Оголтелый шовинизм.
3. Больное поколение
4. Зомбированное население
Остальное все разрушено