Общество

Катастрофа в московском метро, ваши мнения ?

износ техники. Постоянно экономят на ремонтах и обслуживании- проверках. Проверки делают только на бумаге и расписываются что проверка проведена - ремонт выполнен по графику. Если случается происшествие, то прикрываются бумажками - главное выискать нужную бумажку. Людей не хватает - технарей. Бухгалтеров и экономистов - менеджеров как раз хватает. А не хватает слесарей, нормальных слесарей - электриков не хватает. А те что есть не профессионалы и считается что работягой быть не престижно. Работяги и сами не рады работать качественно. Да и повсюду же сейчас стремяться быть эффективными собственниками - модернизаторами. . .А на деле гнать в шею нужно всех собственников - модернизаторов - экономистов...
Геннадий Попов
Лучший ответ
Жара, электричество, человеческий фактор. Виновные точно сядут, набирают по обьявлению, а старым специалистам зарплату режут, кроме того повсеместно сокращают службы техконтроля. Инженеров, техников.
_*оксана_* _*белан*_ это да, старые профессионалы не нужны, нужны шустрые и быстрые
Наталья Полянская В стране рулят экономисты, финансисты, юристы, менеджеры. А технарей всех поувольняли, а кто остался тем гроши платят.
.
Aigerim Rahatova
Бактыгул Абишева Верно, Сталин бы точно расстрелял, т. к. это ВРЕДИТЕЛЬСТВО не прикрытое... ((((Ужас!
очень своевременно а то про украину надоело уже
Трагическое стечение обстоятельств.
Max Щетинин
Бывает.
Это не случайность!
Жаль погибших. А еще больше жаль их родных и близких.
Техногенная катастрофа.. . К сожалению сейчас много надежд возлагают на автоматику чтобы исключить человеческий фактор.. . Да и строят херово, много-ли аварий в сталинском метро вы помните?? ? А сейчас одни проблемы, может конечно это земля мстит, ведь разрыли всё так что город (Москва) при значимом землетрясении уйдёт под землю.. . Может пора остановиться и подумать над другим вариантом транспорта...
зачем шоу устраивать .. люди погибли.
Ненавижу столицу нашей "родины"
Роман Корешков просвети мозги, прсветлённый (((((((((((((
Какие мнения? Люди погибли. Соболезную близким.
техногенная катастрофа
Алексей Никулин Не похоже нисколько.
погибло много и пострадало много прям как при теракте
***турлик ***
Катастрофа, катастрофа. . Живите жизнью, будете эти новости смотреть ничего хорошего не выйдет..
Мнение, какое ещё мнение .Не знаю за какие грехи погибли те люди в метро, но мне обидно .За что Бог забирает тех кому можно было жить, а главное в какой форме .Да и я думаю Москва скоро пойдет ко дну, т. к город застроен на каждом шагу, а подземку делают ещё больше .Делайте выводы
Saydash Kara-Sal
Николай Пономарёв Вот сейчас слышала из уст Патриарха: они нашли свою смерть. Значит- все ищут, кто-то уже нашел. Печально.