Общество

Кто виноват в том что дети становятся наркоманами ?

Еlen Мazur
власть! в какой то степени родители, но изначально это власть, именно от нее зависит в первую очередь!
Sergey Rusin
Лучший ответ
Общество людей! Оно создано на основе лжи, наколова, кидалова и т. д. . Вопрос лишь в том, кого как разведут! ?
Когото разведут горбатить до гроба за зряплату и тянуть кредиты, когото разведут пить вотку или быть наркоманом, и т. д. и т. п.!
В первую очередь родители. Во вторую те, кто соблазнял их наркотиками. В третью власть.
Родители. Без вариантов
Это естественный отбор...
Suleyman Ibragimov
А шо кроме цыган у вас, ктото герыч продаёт? Не ну азеры минус, а так антирестно :-)))
Алин -Ka
Никто по сути. Мои родители религиозные, они дали мне понять что такое этот мир и гдебог. Они свидетели Иеговы. Но я отрекся от них когда школу закончил. В школе я был типо умный. В спорте были ооочень хорошие результаты. За 3 месяца получил 1 разряд по шахматам. Но поступил в чушок. . .С первого сентября алкоголь и сигареты, на втором курсе трава. И все главное весело так, хорошо живется. С этого момента я начал искать кайф. Денег нет, ничего, в аптеке продаются таблеточки. В общем на третьем курсе я уже знал что такое марки и синтетические наркотики. А кто виноват? Вот приходишь ты учиться, сразу можно увидеть маленькие группы людей на которые разбивается класс, это умники и умнички которые играют в компьютер и не курят не пьют. И весёлые крутые ребята которые знают как отдыхать. Соответственно к ним все и тянутся, если не хотят принадлежать к " нижним " слоям. Все рассказывают что наркотики это плохо, это никого не пугает. Но если ты выбрал крутых ребят будь готов встать перед выбором курнуть как все или струсить
Dima Swirchewskij
наркоторговцы
Еlen Мazur Это значит надо запретить продавать лак и клей ?