СМЫСЛ их жизни - просто РАЗМНОЖИТСЯ и орать, что "нам некогда - мы кормим семью"?..
Выглядит так, будто они открыто признаются в собственной глупости, а позже их дети повторяют их же ошибку и становятся РАБАМИ своих же бессмысленных и неосознанных действий .
Большинство живут не умом и не разумом ?
Общество
Большинство ничем не увлекаются, говоря, что им некогда, ибо они кормят семью! И их дети становятся такими же! Какой же-
Большинство живёт не умом, и разумом, а инстинктами.
Ирина Грехова
Верно. Плохо то, что нет равновесия у большинства - инстинкты перевешивают .
Просто до этого довели людей. Что бы выжить надо только работать...
Ирина Грехова
НИКТО НЕ МЕШАЕТ им перестать испражнять из себя таких же страдальцев и ПОДНЯТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА !
Это мещане которые думают только о том как выжить в имеющихся условиях.
Валерий Панасенко
Расскажи ка государь, как по другому? Не мещанин бля
Валерий Панасенко
пасть закрой
Валерий Панасенко
Вот и успокойся. Рад за тебя
Не суди всех по себе.
Ирина Грехова
В осн по тебе сужу .
А Я вот понять не могу тех, что бегают по всевозможным фитнес клубам
Деньги за это (и не малые) ещё платят. Девать некуда? (деньги) - так потратьте на благотворительность
Хотите подкачать свое тельце? Так идите работать тем же грузчиком. Там ещё и Вам будут платить. Не много, говорите? Так у Вас и так денег- куры не клюют. Вы же в фитнесах больше тратите
Смысл Жизни не в том, что бы холить и лелеять своё тщедушное тельце.
Ведь Тело- это сосуд (тюрьма) для Души
Придёт время и Душа покинет этот склеп заточения. Поменяет (если будет на то угодно) это Тельце на другое- как рубашку мы меняет (или носки с трусами)
Смысл в Жизни- творить Добро (и бросать его в воду)
Мы же (точнее- ВЫ) обеспокоены только своим физическим тельцем
Думаете- чем лучше его обиходите за короткую Земную (Физическую) Жизнь- тем больше ВАМ зачтётся ТАМ
А что хорошего ВЫ сделали в своей (никчёмной) Жизни? - ах да. Создаёте вокруг себя некие возмущения по принципу- не хрен плодится и размножаться
Ведь Тело- это сосуд (тюрьма) для Души
Ирина Грехова
Согласен - тешить тельце глупый смысл! Но НЕ МЕНЬШЕЙ ГЛУПОСТЬЮ ЕСТЬ РАЗМНОЖЕНИЕ РАДИ РАЗМНОЖЕНИЯ . Есть масса интересных и полезных для души и сознания смыслов и их полно! Творчество и общение. Самосовершенствование и совершенствование окружающего нас
Ну можно как Васерман или Перельман, положить жизнь на благо знаниям и забить на баб и семью.. Просто потому что если человек женится то ему уже никаким творчеством заниматься не позволят.
Ирина Грехова
Только дуракам-ванькам не позволят, а моя жена меня наоборот - вдохновляет! Вот так то.
А разве кто то нашел истинный смысл жизни? Он вообще есть?
Держите в курсе, если нашли. Будете первым в истории человечества
Ирина Грехова
пое.. аться и испражнить отпрыска - не смысл .
Ирина Грехова
Нашел и смысла полно! Творчество и общение. Самосовершенствование и совершенствование окружающего нас .
Верно . Общество превращается в животных .
А что делать? Кушать же надо, если заниматься своими интересами кушать и одевать будет нечего
Ирина Грехова
НАДО РАНЬШЕ ДУМАТЬ, прежде чем тереться и рожать новые ГОЛОДНЫЕ РТЫ !!!