Общество

А чем их в госдуме кормят? ? ?Что вы думаете о предложение взятия налога, с семей имеющих одного ребенка?

очередная госглупость. как всегда борятся со следствием, а не с причиной
Евгения Сковородина
Лучший ответ
и пошлину на развод. ну что думаю.. страшно мне. стране нужно пушечное мясо. вот что я думаю. кто у нас рожает? представляете, во что страна превратится лет через 10-20ть????
Алена Чернова
Владимир Заграчев По пошлине писала на сайт премьер министра, это предложение Совет Федерации внёс, так 30 тыс с каждого, конечно для СФ это не деньги, а для простых людей это большие деньги.
Это типа" так... поговорить"! Чтоб рожали больше
Судя по законам - гашишем их там кормят.
Это нецензурно, сударыня, уж извините, но подобные мысли я в общественных местах не излагаю.
кормят-глупостью дебилов, которые стараются сами себе доказать, что под их мудрым руководством выросла рождаемость, из-за хорошей жизни. эти кретины путают причины и последствия, и стараются устранить полученные ранее перекосы из-за их реформ новым нежизнеспособным решением. считают, что раз по хорошему порядочные люди не желают размножаться, то их надо принудить)), а то новообъявившимся дегенеративным дворянам рабов не хватает. нынче свобода и это дело каждого решать скока ему нарожать и лезть в личную жизнь грязными лапами общественных деятелей не фиг. пусть наслаждаются последствиями своих реформ в обществе. тем более в основе лежит задача очередного распила бабла, собранного с быдла, а не как не забота о нем.
я лучше промолчу.... (((
Жантемир Жанаков Добрый день и Вам прекрасного настроения))
Это они специально, чтоб было о чем на Ответах потрындеть.
А еще налог за развод 30 тыс. вы знали? ? это же ужасть-ужасть просто..
Приехал Жирик. . У него один сын. . : )))
Екатерина Кан
Жантемир Жанаков и тот уже переросток))
Не знаю, чем их там кормят. Но законы в последнее время безумные. Даже у меня терпение лопается. Уже своё мнение высказала по двум, правда их ещё не приняли, пишу сразу на сайт премьер- министра, хотя моё мнение, скорей всего останется при мне. ( премьер министр говорит в СМИ, надо вынести на народное обсуждение, вот я и обсуждаю иногда)
Жантемир Жанаков Я как то писала в твиттер Медведеву, он вообще ничего не ответил
зачем?
им мало мигрантов? вот они им рождаемость и повысят.
а в тех условиях, что они нам создали-пусть сами рожают. с такими зарплатами и ценами на все, в том числе и жилье, жкх, еду химическую, образование, медицину.