Ты кормишь семью газом?
Сходи в магаз там кроме газа много чего съедобного продают...
Общество
У нас завтра в доме отключают газ на 2дня.И как мне кормить семью,?Посоветуйте...
Диана Криволапова
Вы очень остроумны(((
Диана Криволапова
Слава Богу не там)) Микроволновкой принципиально перестали пользоваться.Плитку покупать на 2 дня,потом будет валяться. в магазине-сухомятка..вот я и спросила.Прорвемся))
А кто у вас с ума сошёл? Что за пенки?
..микроволновка поможет вам... мы четыре месяца готовили в ней... научились готовить все блюда...
В доме стоит иметь альтернативные приборы для приготовленяи пищи, микроволновку или пароварку например.
Наготовьте еды заранее. И, если есть микроволновка, разогревайте еду по мере надобности!
Купите маленькую электроплиту. Я думаю она вам не очень дорого обойдется. Или пойдите в домашнюю кухню, у нас в Киеве есть там все салаты, блины, котлеты ням ням.
купите электроплиту, раз уж хотите накормить семью домашней пищей
Микроволновка, электроплитка - приготовить обед, электрический чайник, кипятильник - вскипятить воду. Или всей семьёй по кафе-ресторанам!
микроволновка. бутерброды. кафешки - не все так плохо! пользуйтесь полуфабрикатами ...и там кашки еще можно, кот водой разбавляют ...конечно не очень полезно - а кому легко? прорветесь!
электоплиткой пользуйся
вмикроолновке греть суточные щи!!!
Наготовь сейчас:
холодный борщ,
вареное мясо или курицу в духовке или рыбу,
подавай с салатом без гарнира, яйца под майнезом можно вспомнить
и кисель (если эл. чайника нет) -протяните как-нибудь.
холодный борщ,
Кормите не скоропортящимися продуктами, например овощными салатами и супами.
Своди свою семью в кафе или ещё куда.... например 1 день в ресторан... 2 день в гости к друзьям)) вот и всё
Купи электрическую плитку . Или готовь в микроволновке.
Если нет средств на приобретение всего вышеперечисленного - разведи костер ...:)
наготовьте сегодня на 2 дня, хоть предупредили вас уже хорошо, у нас воду без предупреждения отключают больше чем на 2 дня, а без воды сложнее чем без газа
Электроплитка тебе поможет. :)
отличный повод устроить разгрузочный день. с вечера залить гречку кипяченой водой (минералка без газа как вариант), с утра очень полезная и богатая витаминами каша, к ней можно кефирчик или сок морковный (фруктовый, апельсиновый с утречка, чтобы бодрячком до обеда). пообедать можно кстати йогутами, хлебцами, бутербродами с сыром. а ужин лучше отдать врагу. полезно, вкусно и очистительно для оганизма.
1. готовишь сегодня, а потом просто можно разогреть в микроволновке
2. пользуешься эл. плиткой
3 поесть можно в кафе или в столовую
4. пойти в гости к родственникам или друзьям, они всегда накормят и даже спать уложат
2. пользуешься эл. плиткой
3 поесть можно в кафе или в столовую