Общество
Почему 96% населения РФ хочет СССР
Потому что там было лучше
Не хочу.
Ничо не знаю.
Не гони.
Ты лично что ли всех опросил? Или опять из какой то статистики, которую даже ты можешь составить ?
В России живут милосердные, добрые люди, и мы видим, как мучаются наши соседи, бывшие республики Советского Союза одни одинёшенки, бывшие республики СССР остались бедные один на один с этим жестоким миром капитализма.
Вместе всем будет лучше, мудрые русские это чувствуют.
Разграбили страну под шумок, алигархи и прочая плесень расплодилась и сливают природные ресурсы на сторону. Жир с ушей капает. По ночам повизгивают, как свиньи у халявной лохани
откуда циферки?
При союзе у меня в доме замка на двери не было! и никто ни разу не залез!!!!
ну я за СССР. но про 96 ты загнул. у нас одних только шкур не 4 процента, их гораздо больше. а в СССР невозможно, просрали СССР. а вот создать нечто похожее на СССР но гораздо лучшее, с учётом всех ошибок, это вполне возможно в будущем
Вы преувеличили)) Социологи «Левада-центра» опубликовали результаты исследования, которое выявляет базовые ориентиры населения постсоветской России в вопросах внутриполитического и экономического устройства страны. 39% населения считает идеальной политической моделью советское общество до 90-х годов.
http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/bolshe-poloviny-naselenija-rf-hochet-zhit-v-sssr-pri-planovoj-ekonomike-65884.html
Нина Илющенко (Снеткова)
вы ещё на какой нибудь правый сектор сошлитесь. а то чё там эти вражины подпиндосовые.
Почему воробей - медведь?:)
Ага, первобытно общинный строй еще хотим вернуть
Потому, что рабы не привыкли нести ответственность за себя, семью и государство.
я ЗА!!!!
Вранье