Общество
Как вы думаете, Россия и Украина будут когда-нибудь дружить?
Люди естественно будут, правительства - нет.
Когда последний польский выб.. . будет повешен на фонаре.
Вся чернозёмная ныне Украина с левого берега Днепра - Литва, с правого берега Днепра - Турция, остальное - депрессивные окраины Польши, Австрии, Венгрии, Румынии. Унижаемое бесправное православное население этих иноверческих государств попросило у ЕДИНОВЕРЦЕВ помощи и Москва вступила в ТЯЖЕЛУЮ войну за братьев (во Христе) .
Ныне УНИАТЫ, ИУДЕИ и ВЫКРЕСТЫ, воспользовавшись уничтожением большевиками православного самосознания, разделили русских на москалей и хохлов, по прежним границам канувшей в Лету Речи Посполитой. В семейную драку вмешалась чужая всем третья сторона - страны НАТО с чисто корыстной целью. Началась война-разборка в духе 90-х между братками и война русских против унижения их нововоспитанными агентами Запада неонацистами, плюс традиционные аппетиты чужаков на русские земли.
Ныне УНИАТЫ, ИУДЕИ и ВЫКРЕСТЫ, воспользовавшись уничтожением большевиками православного самосознания, разделили русских на москалей и хохлов, по прежним границам канувшей в Лету Речи Посполитой. В семейную драку вмешалась чужая всем третья сторона - страны НАТО с чисто корыстной целью. Началась война-разборка в духе 90-х между братками и война русских против унижения их нововоспитанными агентами Запада неонацистами, плюс традиционные аппетиты чужаков на русские земли.
Было бы против кого!
На уровне простых людей они и сейчас дружат-лично я например ни с кем из своих украинских знакомых пока не рассорился и не собираюсь.
Будут.
Это неизбежно.
Власть в любом случае сменится и будут снова договариваться и налаживать взаимоотношения. Людям будет сложней. У мужа на работе мужик с Украины (15 лет уже в России: дом, жена, дети) , так он для своих родителей с Западной Украины практически враг народа. Переругались вдрызг, отец чуть ли не отказался от него. Другим хватает мудрости не переносить политику на личные отношения.... Но что-то мне подсказывает что не нужна эта дружба сейчас никому. Настала пора отдохнут друг от друга.
Когда не станет бандерлохов.
Обязательно.
все - дураки: мы единый народ, часть которого зомбировали, тем не менее мы кровная РОДНЯ миллионы "москалей" и миллионы "хохлов" кровные родственники. Всё остальное - ПРОПОГАНДА
лет эдак 150 точно нет.
После смены режимов обеих стран. Может быть. А может - и нет...
да. да и сейчас народ России сочувствует украинцам... Потому что они оказались в беде

парАшеньку опустим, а дальше посмотрим, чо с тимашОнками да кличкАми делать.
зачем нам такие друзья?!
Нет, по одной простой причине- нет уже и не будет украины.
нет
Будут когда на территории бывшей Украины будет одно государство Ново Россия.
Конечно! Когда весь Юго-восток, с Киевом присоединиться к РОссии!!! Ну Львов подарим Польше
Наталия Хрипкова
Не бывать этому!
да все нормально будет, просто между ними черная обезьяна пробежала
нет, нам хохол западный не брат
Речь о государствах или народах?
Такой вопрос и про Грузию был когда то.
нет им 25 лет внушали что россия враги, подумайте только это 2 поколения людей!!!! еще как минимум лет 50 никакой дружбы.
а зачем украинцам дружит с такими выродками как вы? вы же их хотите захватить и сделать таким же бессловессным быдлом каким и вы являетесь! поэтому не брат ты мне гнида москальская!
Наталия Хрипкова
Придурок, я украинец!
Похожие вопросы
- Как вы думаете - Россия и Украина когда-нибудь будут одной страной?
- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РОССИЯ И УКРАИНА ЭТО БРАТЬЯ ПО КРОВИ ИЛИ ВРАГИ
- России и украине трудно существовать одновременно?(с дополнениями)
- Возможны ли в будущем следующие варианты отношений России и Украины?
- Конфликт Россия с Украиной.. . пострадала Європа?
- случись вдруг война между Россией и Украиной, кто бы пошёл воевать?
- Кто за Дружбу и Мир – России и Украины?
- Вопрос русским с России. Западная Украина. Чего только я не начитался в русских СМИ. Зачем мусолят и перекручивают всё?
- А нужно ли дружить России с Украиной! Государства то соседние, а вот настрой у украинцев совсем не соседский.
- В 2015 Украину ожидает экономический шок - что делать России - если Украина опять попросит денег и бесплатно газ ?