Общество
Прочитал в интернете интервью добровольца, воевавшего на стороне ДНР.. . Зачем русские засылают диверсантов в Украину?
Это добровольцы. Едут сами. Как Ярош с Билым воевали против России в Чечне, например.
А я думал Америкосы посылают туда
чтобы противостоять американским наемникам.
Хоть одного засланного вы там видели? А хоть кто-то видел и может предоставить свидетельства? Нет? Так и незачем мечтать.
1. Россия не участвует в войне с Укропией!
2. Если Россия ввела свои войска, диверсантов, оружие и т. д. на Украину, то, это повод обьвить войну, со всеми вытикающими, ну типа закрытие границы, прекращение дипотношений, отзыв Укропов с территории врага и т. д. , ничего этого нет, почему?
3. Если У РФ реально есть интересы на Донбасе, то накуя ей засылать туда какихто раздолбаев и Пенсионеров? Не просче решить вопрос за 1 день силой или просто деньгами! ? :)
4. Укропия относится к славянскому миру, поэтому добровольцы и сочувствующие были и будут всегда.
шо есть диверсант? када сие - доброволец?
А кто тебе сказал, что это не ряженый хохол?
у Путина спросите
Наёмники - это норма любой современной войны. МЕЖДУНАРОДНЫМ законодательством чётко регламентированы правила официальной регистрации частных компаний, специализирующихся на организации и проведении военных операций без ограничения по географическим и национальным признакам. Любая страна, которая может себе это позволить, давно располагает таким ресурсом. "Жёлтых беретов" и прочих хитровыебаных головных уборов сейчас по всему свету мотается до хера и больше. И им по барабану и Ваши наивные вопросы и наши наивные ответы. Они сами себе выбирают пинципы, идеалы, цели.
На войне все средства хороши, назови хоь одну чесную войну... нет ттакого