Общество
Кровь убитых людей в Боинге. Не только на руках украинской армии, но и их хозяев США?
А что - в этом есть какие-то сомнения ?
Ополченцы не причастны к БоингуКровь не только погибщих в Боинге, но и в Одессе и в Донбассе
Елена Шаповал
Это не Вам !
Татьяна Романова
см ниже " республику "
Укрофащисты никого не жалеют ни своих граждан. ни чужих.
Если была договорённость, а то и прямой приказ из США, то виновата окажется всё равно Россия.
ополченцы теперь по колено в крови им никуда не деться я сразу понял маски носят ссут что их вычислят потом
Разберутся.. Чья ракета или чье взрывное устройство и чей истребитель летел в хвосте.. Во всем разберутся.
сбили силы реакции . ракета же! а кто действует "реактивно " приезжие с масквы " так как им тут можна патсрелять вишь! вераятнасть сбития ими бальшая . к таму же сразу врать пашли! что нет средств . эттне красит . сказали бы в запале сбили . но тагда и приехали ани сюда в запале . началась то вайна с таго что 2 чела вышли в данецке с лозунгами о единай украине . а баясь этага приезжие их умучили! ведь им ничё не будет . за ними ведь путин . им всё можна их атмажет так назвыаемый суд и пракуратура расии.
Украинский фашизм перешёл все границы. Хотя им не привыкать. Самолёт пассажирский уже сбивался. Или забыли?
На руках путлерастов, развязавших войну.
Нурик Кудайбердиев
да ! .пачитайте ниже " республику "
россияне поставили более 2 тыс лайков сообщению Стрелка, где он хвастался о сбитом самолете..
Рената Давлетшина
военном истребителе.. Ты уж не передергивай..
Альбина Молчанова
попрыгай зверёнышь- пока родители живы