Общество
Почему нацгвардия не учитывает печальный опыт вермахта и попадает в котлы?
Так они ж историю всю перевернули и переиначала. Вермахт никогда не проиграл ни одной битвы! Почему только войну просрали.
а кто они такие эта гвардия они что учились военному делу или скакали на Майдане. хорошего солдата десантника надо готовить лет 5 как минимум. вот кто основная сила израильской армии отнюдь не срочники даже которые отслужили 3 года. а мужики 30-35 лет которые отслужили срочную и потом лет 10 каждый год минимум месяц как тренировались. причем экипаж танка за 15 лет отстается практически одним и тем же. вот у таких людей имеющих семьи и детей есть огромная мотивация воевать а что есть у тн нацгвардии Украины кроме понтов.
Контингент значительно поглупел.
Кричать лозунги и воевать разные по сути дела.
Пусть их там жарят как свиней, так им и надо.
а у них министр обороны- тупой западенский мент, без военного образования
Андрей Наркевич
Да еще педик
Дмитрий Гришаков
))
Т. н. "братский народец" похоже вообще ничего не учитывает и История эту скотину ничему также не научила... Ну как гниды с нацгвардии могут что-либо учитывать, если они не изучали историю?
По "ганнибалам и виктории"!Этих "рагульных селюков" в свое время принимали в училища по разнарядкам Обкома КПСС - которыми заправляла та же "рагульня"!Того же Закарпатского муфлона - Гелетея до си расписываться не научили и каких "перемог" от этого "вуйко-кодлана" - можно ожидать? На сегодняшний день у них тока "200" - под 10 тыщ и это не считая "300" - инвалидов! Пока пол-Галичины не закопают - хрен успокоятся!