Общество
Что будет, если выяснится, что "Боинг" был сбит Украинскими силовиками под прикрытием ПоТрошенко?
Так оно и есть. В ДНР таких средств ПВО нет, российская граница слишком далеко. Стреляли однозначно ВСУ, вопрос только в том, чей приказ они выполняли - алкаша Потрошенко или неуравновешенного афроамериканца.
ето будет ОШИПКА....
немного об умалчиваемом факте =
Украина закрыла воздушное пространство http://www.km.ru/world/2014/07/08/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/744397-gosaviasluzhba-ukrainy-zakryla-vozdushnoe но ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЕ ДИСПЕТЧЕРА Киевской и Днепропетровской авиаслужб ПОЧЕМУ ТО, НАРУШИВ ЗАПРЕТ, захватили управление Боингом и ПЕРЕНАПРАВИЛИ его в зону боевых действий!
причем, эти самые ДИСПЕТЧЕРА, выкладывали в интернет сообщения о том, как именно они вели Боинг на убийство
вчера и сегодня все узнали про некоего ИСПАНСКОГО ДИСПЕТЧЕРА из авиаслужбы Борисполя, выложившего в интернет около 30 сообщений!
то есть, работники авиаслужб Украины совершили преступление против государства и именно их обязаны были немедленно арестовать, возбудив уголовные дела
но.. .
диспетчеров-убийц утаивают!
но.. .
диспетчеров-убийц утаивают!
ничего не будет. всёравно стрелки переведут на Россию, потому что это угодно американцам
То США прикроют их
А разве есть другие версии ?
Светлана Вдовина
Конечно есть. Читайте сводки свежих новостей.
Спустят на тормозах, ибо наместник хозяина - лицо неприкасаемое.
"Если" - это для шизофреников. А чем плоха такая версия: Порошенко, заранее зная, что этот самолет над Польшей пересекает курс Российского "борта №1", в качестве жеста доброй воли, просто "снес" этот самолет, на всякий случай. Версия - ничуть не хуже любой другой.
да ничего все сделают вид что ничего не произошло
Светлана Вдовина
Но вину то до сих пор продолжают валить друг на друга.
орден за защиту хохлоотечества дадут
А чо квасит Параша, что по колена в крови мирных русских?
Что будет... в одной пиндосовской статейке уже тиснуто типа "уже не имеет значение, кем была запущена ракета, виновата политика Путина".