Общество

Украина не покупает газ у России и ничего живёт. Чем теперь Россия пугать будет???

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?
Алтынбек Диханбаев
Лучший ответ
В настоящий момент газа Украине нужно немного-заводы в Донбассе работают в полсилы, есть собственная добыча, немного реверса, наворовано в газохранилищах полно, не нужно отопления.
Но что будет, если зима будет холодной, что будет после зимы, что будет при израсходовании газа в ПГХ?
и что?
Виталий Бейник
это до холодов...
В Харькове отключена горячая вода, перебои с электричеством и холодной водой. На очереди Куев. В сельские районы не завозят газ в баллонах
Как сказал ваш Яценюк.. без газа можно прожить и даже без тепла, но без еды и воды-невозможно.. будете едой согреватся и водой закалятся..
П.п.
Тебе от тени своей шарахатся ещё долго, нацик .. А квакать и лягушки, и попугаи могут..
Вы, уж, договаривайте, не стесняйтесь: пока живет тем, что наворовать успела.
На запасах и реверсных поставках, этого не хватит
Марина Мурзина
Зима не за горами
после зимы свидимся,,,,
До чего ж тупые эти сторонники фашистской хунты.
Вы и вправду не понимаете, что лето на дворе? Не нужен вам сейчас газ в таких объемах, в каких будет нужен зимой. Об этом даже в Раде говорили, если Вы Яценюку верите больше. И, что значит - ничего живет? Я сегодня видела фото и видео мирных людей, женщин в городе Луганске, они были искалечены украинской армией. Это - хорошо? Не знаю, какие у вас после этого понятия хорошего. Не считаю, что Россия живет хуже Украины - если так, то не было бы столько беженцев, факт наличия которых признала и ООН и ОБСЕ. Впрочем, чего я распинаюсь? Смотрите дальше украинское ТВ и верьте, что новый олигарх приведет остатки Украины к процветанию.
пошло нахуй укроино