Общество
Вот думаю, как вообще люди могли жить когда-то в империи зла СССР ?
Да знаете, в общем не плохо оказывается! Во многом спокойнее и лучше чем сейчас.
Дмитрий Кузьмин
спокойней это точно. никого не стравливали на другую нацию как сейчас.

Ирина Кокоулина
Некоторые и в блокадном Ленинграде не голодали...
Именно в СССР и жили! И хорошо жили! Сейчас, при демократах, многие просто выживают.
Дмитрий Кузьмин
по-моему вместо демократии и капитализма нам после 1991-го подсунули какую-то хрень.
Алексей Добря
это ты сейчас пачку индийского ТРИ СЛОНА с НАГРУЗКОЙ уфимской чаеразвесочной фабрики можешь получить только работая на хорошем заводе? Выживальщик за компом)))
И прекрасно жили!
а ты не думай, не напрягай голову - тебе ею еще обедать
Да ничего так жили не тужили
Очень просто, в Империи Зла зло было под контролем, в сейфе, в упакованной таре за пломбами. А когда вытащили и разбили зло растеклось как шарики ртути ядовитые кислоты и щелочи по полу, отравляя все окружаю и делая среду непригодный к жизни.
а нам в империи отлично жилось.
Да легко! ) И СССР отнюдь не был империей зла. )
Вот если бы вы задали вопрос-как вообще могли люди жить в первобытно-общинном строе) , тогда было бы понятно)).
только не конец 80-х. все антисовки это те чье детсво пришлось на конец 80-х.
тебе сколько лет, думающий? хаять то, что ты н знаешь, много ума не надо
Да не было это империей зла. С таким же успехом можно любую няньку дьяволом назвать - всё запрещает, никуда не пускает, за непослушание может и отшлёпать. Тем, кто "повзрослел" - да, было тесно и тягостно, но это неизбежно при больших количествах опекаемых.
Андрей Гарбузов
граждане не дети, чтоб их насильно опекать до конца жизни
Зло в чём было? В том, что страны, которые были против СССР получали по заслугам?
Ирина Кокоулина
А граждане по талонам и то если есть что...
Как могли, так и жили. Лучше, чем при "демократии"
Хреново жили. По 10 лет люди в очередина машину стояли, (и это ветераны войны) . Что говорить о простых смертных?
а я вот думаю как люди могли жить при демократии и феодализме. . ведь рабами были. и продавали их как вещи
Сплошная радость. Что-то урвал-достал - вот и радость!
так мы ж думали как хорошо что у нас нет безработицы наркомании и преступности))))
Ирина Кокоулина
Скорее просто масштабов не знали...
Социализм это лучшее что изобрело человечество.. .
Двери никогда не закрывали
Жили как жили. В принципе - не сказать, что плохо, хотя и не совсем хорошо. НОРМАЛЬНО было все. И практически у всех.
ХОРОШО
не жили а существовали как рабы
Улан Джумалиев
бред наркомана, созедать человечество может только при социализме
Елизавета Софронова
на тебя тогда еще член дрочили.... жил он в СССР. ХА-ХА-ХА.
Тамара Мухлынова
вам памперсов не хватало?
Счастливая Мама
когда раб получает свободу он дуреет!