Общество
Кто из Вас хоть раз в жизни накормил БОМЖА? Вон их сколько...
Бывало такое.
Бывало.
начнёшь кормить-будет ещё больше
на днях у магазина видел бомжа..., сидит, грязный, как политика Обамы, в одной руке - палка сервелата, в другой - бутылка вина..., жалко, без фотика, и без сотового был...
и спать укладывал
я им предлагал заработать. они отказались... остались без еды или без выпивки. что вернее всего
Конечно, но только тем, кто денежку просит иду с ним в магазин и покупаю ему хлеб, булочки, пирожки, что просят. Отказать просящему не могу.
Накормила один раз в подъезде а он после этого стал по ночам звонить в дверь и просить чайку налить то в 2 ночи то в 3 часа пришлось по чердаку настучать если все человеческие правила поведения забыл. А еще гадить начал на площадке перед мусоропроводом. Пришлось настучать не только по чердаку. После этого решила прекратить порочную практику теперь кормлю только бездомных собак. Они в благодарность хоть руки все оближут.
Бывало.. . Причём деньгам были благодарны, а еде- не всегда :)
Тоже мне подвиг - накормила и забыла! Их не кормить надо единажды, а возвращать к человеческой жизни востонавливая документы и приводить в те приюты, что этим занимаются! А кормят их в определённых местах о которых они знают! По крайней мере в Москве !
я не кормил. не дай бог остаться на улице, но большинство из них добровольцы ...этот народ - самый свободный народ на планете и ещё умудряется иметь наивных ГРАЖДАН...
Помогал несколько раз деньгами, а иногда отказывались.