Общество
Будет ли Россия платить 50 миллиардов долларов? Сможет? А если откажется?
откажется будут штрафовать бизнесу кырдык
Не будет. Энергетическая хартия, по которой и отсудили эту сумму, не была ратифицирована.
вору платить-это вряд-ли
Да щаз, они там сами себе что-то напридумывали, пусть и играют в свою игру в гордом одиночестве.
Рублей, а не долларов. Не будет! Сей закон парламентом не ратифицирован. А значит ничего не значит! даже если б и ратифицировали, то всё равно не стала бы. Это решении "Гааги" не обязывает. А к что то такое непонятное рекомендует..)
Ольга Кузнецова
Долларов. В Гааге пацаны на рубли не размениваются.
за банкрота, платить? что то новое!
За что платить-то.. . Ходор пусть радуется что на свободе и жив ещё, а то тоже повесится нечаянно...
по какой причине Россия должна платить?
Айман Исполова
Хохлы пусть сначала за газ заплатят
Во-первых - РФ не является членом Энергетической хартии. Во-вторых - кто сказал - что РФ на полусогнутых побежит платить всяким ворам Ходорковским? Вот ГААГА присудила, пусть и платит
Не будет, но будет хреново.
Это решение будет оспариваться
Гаагский суд принимал решение на основании энергетической хартии, которую Россия подписала, но не ратифицировала. Таким образом Россия будет заявлять, что решение Гаагского суда не исполнимо для России, потому что у нас не признают его юрисдикции.
идите нах*й ребят сначала пусть отдадут долги перед Царской Россией
Бля.... это ж сколько вагонов с цементом нужно разгрузить, чтобы столько заработать?
Миша пацан ровный. День и ночь работал. Не по понятиям правильных пацанов обижать. Бабло терпиле нужно вернуть. Без вариантов.
и монголо-татары сказали дань за 12 лет заплатить
Сначала пусть заплатят царской России!
да пошли все нахрен со своими деньгами. никто ничего не получит