Общество
Возможно ли так прожить в Москве?? ? Доходы и расходы
Зарплата ок. 40 000 руб/месяц. Ар. жилья - 15 000 руб/месяц, питание и т. п. - 10 000 руб/месяц, отложить (копить) - 15 000 руб/месяц.
я когда-то - 10 лет назад - пробовал жить скромно - на 100 баксов в м-ц, из них 50 - дорога. почти год.. . это не жизнь - это п... ц. но у меня не было выбора в тот момент. щас цены другие - но думаю по твоему раскладу (если принять что ты верно посчитал) - можно. но это тоже будет п... ц, а не жизнь. хотя - если есть конкретная цель и уверенность в себе - дерзай. и удачи тебе :))
Нет конечно... питание минимум 20 тыс.... и то лишь бы не протянуть ноги.. .
аренда 15 тыс? это в Подмосковье что ли ?
На питание хватит 10000. Где жилье за 15000 вы видели? Комната стоит 23000. На проезд еще 5000. На хозтовары 2000 минимум.
Да! Ток зачем? Если нужны деньги, то их надо зарабатывать, занимаясь своим делом или типа бизнесом!
Зряплата нужна для того, чтоб раб жил в нужде и не сдох с голоду! На зряплату квартиру или дом не купишь!
на 10 тыс не проживешь. Пешком ходить не будешь, дорога дорогая. Да и на продукты десятки мало.
А где такое дешевое жилье найти? Однокомнатная - 30. Транспортные расходы минимум 2200, если в 100 рублей уложитесь за один день. А одежда? Обувь? Трудновато прожить.
Все возможно, было бы желание и силы..
Комната на окраине. Еда на 10 тыщ такая, что на больницу работать будешь. Отложить-на лечение. Можно.
Еда 50.Аренда 40.Расходы 10.Отложить-оставшиеся.
нет!!!! от 300 000тр
За 15 ты снтмеш толбко угол На жрачку вполне хватит если без суш и подобного
НЕВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ В - СТАНИЦЕ МИНДЮКИНО ! ))))))))))))))))))))))))))
Да
Иди на сайт отдамдаром. ру
Тебе там дадут продукты и вещи
Иди на сайт отдамдаром. ру
Тебе там дадут продукты и вещи
Так ты не накопишь 15 тыс инфляция если 15 откладывать через 1 год то что ты накопил будут копейки