Общество

Если судить логически, как вы думаете поддерживает ли РФ Донбасс и зачем?

Какова выгода России в этом? Санкции, нестабильность это невыгодно для экономики России или там что-то еще? Справедливы ли санкции в таком случае?
Меня смутил эпизод с пленной Савченко, которую взяли в плен в ЛНР, а потом она вдруг оказалась в России. Значит все таки поддерживает? Как вы думаете?
Эдик Мазитов
Если судить ЛОГИЧЕСКИ, то олегархическому кружку кооператива "озеро" совершенно ******с большой колокольни на всю эту хохляцкую возню, но вынуждены, вынуждены что то делать. Электорат требует....
А9
Айдос 92
Лучший ответ
Эдик Мазитов А на электорат им не **********?
Владимир Шишкин российский электорат НЕ ТРЕБУЕТ, требует народонаселение Украины.... даже на этом сайте.. . войны, войны, войны, войны, войны, войны, войны, войны, войны,...
вы присутствовали при аресте Савченко в Донбассе?
что за смущение?

по вопросу: тут и думать нечего, Россия ежедневно кормит трёхразовым питанием уже 750 тысяч донбассцев, обеспечивая им крышу и постель. . лечит. . даёт работу и дом тем, кому некуда и не зачем возвращаться. .
граждане России в добровольческих отрядах помогают ополченцам - это тоже не секрет; как государство - РФ не вмешивается в трагические события другой страны. .

санкции против экономики РФ как оружие экономического наказания и притеснения, как оружие политического ультиматума в связи с мнимым участием РФ в украинской трагедии необоснованны и несправедливы. . .но они помогают конкуренту в лице США затормозить прогрессивное развитие РФ и на этой волне перехватить все рынки сбыта...
Эдик Мазитов Я видела ее фото в наручниках задолго до сообщений об ее аресте в России.
Это не настолько важно. А вот какая выгода у Киева от бомбёжки своего народа? Вот это нормальный вопрос!
Савченко взяли не в ЛНР, а в России при пересечении границы с территории Украины под видом беженки. Иначе бы в Воронежский СИЗО она не попала и по законам военного времени.. . А кто говорит, что поддержка русскоязычного народа, отстаивающего своё право на жизнь, это плохо? Это хорошо и правильно. Вот фашизм - это плохо и неправильно. ИМХО.
Игорь Ликанов
Эдик Мазитов Фото САвченко в наручниках и сообщение о взятии ее в плен появились задолго до сообщений о взятии ее в России.
Конечно же РФ поддерживает. Шлет гуманитарку. принимает беженцев и не мешает охотникам-рыболовам провозить ружья, патроны и динамит. Если русские не будут поддерживать Донбасс, то будут последними мудаками. А это гораздо страшнее и разрушительнее, чем любые санкции.
Поддерживает конечно.... Просто может помощи надо немного побольше и не только гуманитарной...
Костя Вовченко
Эдик Мазитов С какой целью?
помогает. и я бы перестал уважать свое правительство если бы не помогало..
Guka Iz Goroda 1720
Савченко была взята в России.... пыталась пройти границу под видом беженки...
Алекс
Эдик Мазитов Сообщение о том, что ее взяли в плен было еще в середине июня в Луганске.
думаю, да.... но говорить об этом нужды нету) все будет хорошо) мы всех победим)))
за этим:

Rammy Boss
Илья Сабитов ленин владел Донбассом, а сталин западной Украиной и Хрущев Крымом? Они были крупными землевладельцами. А в школе говорят они строили социализм не предусматривающий наличие частной собственности на землю.