Общество

вопрос про санкции

россияне вы реально такие глупые? И не понимаете, что экономические санкции западного и европейского мира ударят по вашим карманам. Судя по заказным опросам вциома, русские дураки и считают, что экономические санкции им не почем. НАИВНЫЕ....
Dima Rukavicyn
Мы думаем реально и прекрасно знаем против кого и зачем эти санкции. Основная цель ослабить социальную защищенность Россиян, тем самым вызвать недовольство народа Путиным и его политикой. Для такого сценария на Украине пиндосам понадобилось 5 млрд.. В случае с Россией у них это не пролезет., они пошли на любую подлость -рассорить Россию с Европой .Но здравый смысл победит. А с временными трудностями мы справимся.
Нияз Ахметов
Лучший ответ
Ты, придурок, знал способ избежать санкций и молчал?))
Вика Щедрина
Санкции нам только НА ПОЛЬЗУ. Например-перестанем покупать иномарки и пересадим чиновников на свои машины. Перестанем закупать продукты, а будем развивать своё сельское хозяйство. Результаты УЖЕ есть-полностью стали обеспечивать себя зерном. И даже импортируем. А ты бы о зиме лучше подумал. Скакать-то от холода придётся...
срать я хотел на их санкции и на подобных тебе кассандр
Чё ты городишь? Банкирам и тем конкретным людям, против кого их ввели, может как-то и икнётся. А остальным людям - а их абсолютное большинство - срать на эти санкции.. Такая же чушь, как и пресловутый кризис, который столько лет мурыжили в СМИ. Ни на мне, ни на моих знакомых, ни на их знакомых эта паника никак не отразилась. То же и с санкциями. В *опу их пусть себе поместят.
Ирина Мазур
Dima Rukavicyn Вот когда вам границы закроют, тогда будете знать. А вам известно, что самолеты вашего АЭРОФЛОТА летают в Европу по паритетам и захотят и запретят вам въезд в Европу, а вы 20 лет уже привыкли летать на отдых в заграницу. А европа может вас этого лишить
слушай осел, прежде чем вякать пробей тему до конца
Да не беспокойтесь вы так о наших карманах. Лучше расскажите, как наполнили ваши карманы ваши теперешние власти. Мы порадуемся за вас!
Юрий Коркин
а что русскеи должны делать? Россия в чем виновата? В том что защитила свой флот в Крыму?
Vladimir Flus
Да какие там санкции.. . У них же русский дух!) ) )
Набухаются и нет проблем. Кроме одной: жрать не начто.
Лёлик **
Ирина Денисюк Ирина Ягодкина ты, видать, с осени падалицей закормлен ?