Общество
из какого колена Израилева произошли русские?
Они произошли не из колена, они произошли из хрена.
И что за страсть носиться с происхождением? Главное не то, что было когда-то, а то, что есть сейчас. Никакое царское происхождение не облагородит алкаша под забором. И никакое низкое происхождение не обесценивает человека, если он делает добро, удачную карьеру и т. п.
Шуи Санга
гениально))) ) Я сама уже подумала о там, что Иисус ругался на тех, кто возвышал себя происхождением... НО там про колена прочла и стало интересно...
болтают - колено Дана
русские вышли из семьи света, а вот бог иудейский - из мира тьмы, так что не впихивайте невпихуемое ;)
Шуи Санга
после смерти Соломона его царство разделилось на Иудею и Израильское царство, если Иудея - тьма, то мы из Израильской ветви...
Щенок Хороший
Тот, кто вышел из мира света, тот, значит, попал в мир тьмы. А тот, кто вышел из мира тьмы, попал в мир света.
Библейских и религиозных фантиков просьба не лезть в историю)
Шуи Санга
без прошлого нет будующего
А что ваша учительница истории говорит?
От Лилит. первой непокорной жены Адама. Евреи, дети покорной Евы её демонизировали правда...
Леонид Уваров
не подскажете сколько конкретно детей у них было? прямых. а о я со счету сбилась, вроде трое от евы а вот про лилит не в курсе.
Египетские жрецы - это потомки Русов - русских волхвов из затонувшей Атлантиды ; гаплогруппа -R1n1( передается по мужской линии через игрек хромосому) . Во время " синайского турпохода " под руководством Моисея ( египетский жрец) в течение 40 лет ; египетские жрецы - русы вошли в род Левия и пребывают там до сих пор и что - то в течение 35 веков!! ! не вымерли.... Таким образом у левитов по мужской линии также в игрек хромосоме R1 n1 как и у современных Русов - русских! Отсюда понятно кто и откуда произошел! Это во первых, а во вторых отвечает на вопрос :" почему русских так ненавидят во всем мире? " . Как видно это просто генетическая зависть к нашей генетике и жалкие попытки скрыть собственную генетическую ущербность ( других причин лично я не увидел)
Наш отец Сварог, а матушка наша Ладушка!
Шуи Санга
и что они сделали?
Поверьте, ни одно из колен к этому руку не приложило. И когда жили все КОЛЕНА- русских не было....
Шуи Санга
значит мы сошли с небес....
Не из какого
Русские живут на земле уже 7600 лет, а иудеи всего две тысячи! И при чем здесь колена иудейские?
Шуи Санга
Адам был создан 50 000 лет назад, чего ты умничаешь
А сколько у него было колен и какие? Напомните...
Шуи Санга
Мы дети Сварога, изрииль непричем
Шуи Санга
а Свагор до Адама был, или после?