Общество
Мы русские, мы русские, мы русские, мы все равно поднимемся с колен? Или на попе удобнее? Возрождение России -миф?
По телеку показывают что всё в порядке. А вот найти хорошую работу можно только в Москве. А в регионах и на 8000 рублей не найти.
Edik B O S
Это точно!!!
немецкая народная поговорка: если русский поднялся с колен - пора бежать за водкой...
Тебе так хочется себе верить... или убеждать нас в этом...
Edik B O S
Я не верю, может кто-то верит, вот и спрашиваю. Да и не совсем я русский, хотя по документам это так. P.S. Не еврей.
а ты чё на коленях? я нет. подымайся!
зато сидя на ж.... пе амерекосам по "между прочим" бить удобней хе-хе-хе-хе
Нет, она возродиться, ибо ещё и потяжелее времена были:)) )
Другое дело, что в это надо верить, несмотря ни на что, а в нас эту веру те же СМИ убивают...
Ksenia I
"...и не такие времена переживали" (с) путен алсо мидведиф
Вчера читаю статью - в Европе три центра нищиты - мы, Румыния и Украина по ВВП на душу населения. Где возрождение?
Рабсила по 200 долларов выгодна не только своим упырям но и всему миру. Какой смысл тебя с колен подымать? Наоборот все боятся что народец права начнет качать как в европе и сша.
убаюкивающая сказка для непонимающих
типа мы великие и тд и тп,
кстати скоро день расии
есть повод посетить кошерное мероприятие "рок над волгой" оно бесплатное, всё таки гос праздник, цены там на еду и воду запредельные, но мы примем как должное
на крайняк с собой всё возьмём, ибо день рассии
типа мы великие и тд и тп,
кстати скоро день расии