Общество
Как вам слова: Мы русские, мы все равно поднимемся с колен.
Трололо
Татьяна Ермолаева
Один ответ на все))
Заднеприводные не поставят нас на колени. Тупейшие новички им не помогут.
Не дадут всё больше и больше кирпичиков в рюкзачок подкладывают.
Есть! Прорвемся!)))
национальная иллюзия
В регионах вряд ли поднимуться ...
Путин уже поднял страну с колен. Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн. рублей до 15.Военные расходы выросли в 30 раз. ВВП в 15 раз. Россия перепрыгнула с 36 -го места в мире по уровню ВВП на 6-е место.
Зарплаты и пенсии выросли также в 15 раз, с 2200 руб. до 35000.
золотовалютные резервы выросли в 48 раз.
256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).
Национализация 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос.
Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня более 60% техники = это суперсовременные образцы последних лет выпуска.
Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.
В атомной и ракетной отрасли Россия с середины лидируе в мире и опережает ближайшего конкурента США на 10 лет.
Россия полностью расчиталась по внешним долгам в сумме 400 млрд. долларов.
Благодоря улучшивсейся социальной обстановке развитым социальным программам и материнскому капиталу с 2012 года в России стабильный прирост населения-рождаемость превысил смертность.
С 2004 по 2016 годы введено в строй четыре новых морских порта: УстьЛуга, Тамань, Оля и Сабетта.
Построены три крупных ГЭС и ГАЭС: Загорская ГАЭС, Бурейская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС,, 8 строятся.
Каждый год вводится в строй по десятку перинатальных центров. В 2016 году поставлен рекорд-первых пациентов приняли целых 30 роддомов по всей стране.
В среднем каждую неделю в России сдается новый детский садик или школа.
(устал печатать.)
Айгерим Пошанова
Всё это брехня вы берете в сравнении самый низ девяностых
...
Оксана Холодилова
Подписываюсь под каждым словом: успехи действительно есть. Но в тоже время Россия ввязалась в ряд военных конфликтов, неся при этом финансовые и людские потери. РФ допустило возникновение на бывшей своей территории фашистского государства, слабо и не агрессивно отвечает на выпады врагов из ЕС, Россия продолжает спокойно смотреть на войска НАТО и США у своих границ. Кстати, за последние несколько лет рубль окончательно рухнул и всё благодаря "профессионалам" из Центробанка РФ. О подобных вещах я тоже могу устать печатать.
Я люблю свою страну, но указанные выше вещи меня не устраивают.
так нас подняли- до положения раком-им так удобне
Екатерина Пархоменко
грубо
Журналистский бред ...задрали уже эти тупые штампы, как из тренинга психолргического ,"я самая обояиельная и привлекательная ..."
ботоло
Пока опускаемся все ниже и ниже. Бесит "русские". Страна опускается все ниже и ниже.... Но знаете - не хочу хвалиться, но могу проплыть 2 км. Только для этого нужна тренировка - месяц - 2 раза в неделю.
Пустые необоснованные слова. Человек, их сказавший, оторван от действительности.
Практика показывает, что слово "русские" чаще всего используют те, кто ими не является. Яркий пример - мордвин Путин))
Русским это и в голову не приходит, т. к. у них и без этого всё в порядке с самоидентификацией.
Подняться то поднимемся, всегда поднимались. Но, сцуко, надоело! Хочется крепко стоять на ногах, а не бороться с трудностями ежедневно.
Бичевская правильно спела.
Да и колени здесь только символ.
Песня Жанны Бичевской относится к особому клану православных христиан+
...так что, мимо, заСССРанец, мимо!!!
Как это.