Общество

Америка будет держать перед нами ответку, когда мы поднимемся с колен?)

Viktor
Viktor
435
Не зря по ихнему мы раша, вся наша жизнь одно - параша.
Светлана Кузурман
Светлана Кузурман
21 970
Лучший ответ
Разумеется! И будет это лет через тысячу.
Если воспользоваться Вашей метафорой, то до тех пор, пока мы поднимемся, она поимеет нас в этой позе, причём не однажды!
Ну вы проснулись.. . :) Ей уже надавали по морде в Грузии...
Ксения Чап
Ксения Чап
35 776
Viktor а.. от оно как мудрено вышло...)
Будет, еще как будет.. . но думаю, что не америка поставила вас на колени, на правительство той страны, где вы проживаеете ((((((((
Сергей Тимофеев На колени мы стали Сами и вставать надо самим.А стоять в полный рос будем только тогда ,когда поймём ,Мы Хозяева Земли Русской .После этого осознания я сомневаюсь ,что найдется сила поставить вас на колени. Поднимайтесь Танечка.
Да что вы все про Америку. И до них руки дойдут в свое время. А сейчас все на борьбу с нигерами, пидорасами и бендеровцами
О каких коленях идет речь? И при чем здесь Америка? В каждой стране
люди живут по-разному. Везде есть богатые и бедные. Нужно просто
работать, а на коленях это делать не возможно. Встаньте на ноги, работайте и вы не будете чувствовать себя так низко...
а разве россия на коленях? рано или поздно америка развалится не спорю, но пока этого не случилось, и кризис придуман чтоб россия не так быстро разгонялась. Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят.
об этом, 50 лет назад, мечтал Никита Хрущёв
Настасья Филлиповна, сами то поняли, что спросили?
J.naz.97
J.naz.97
3 016
Время всему судья .Всё течет все изменяется. Америку ждут тяжелые времена. Мы не Господь, чтоб перед нами держать ответ. Не вставайте, чтоб не подниматься. В своем сознании станьте Хозяином Земли Русской. Тогда все и изменится. Встань с колен Хозяин Земли Русской. Успеха.
Когда мы с колен поднимемся полностью их рот окажется на уровне нашего пардон члена.
если смогут увидеть это ваше через микроскоп
Надеюсь))) ) у нас сейчас ракеты на Кубе и в Венесуэле)))

Похожие вопросы