Общество
Куда делись все эти миллионы несогласных с Путиным? Еще полгода назад на ответах недовольных
было гораздо больше.. . Вот интересно, вы временно поменяли сове отношение или это любовь навсегда?
Поумнели.
Многие пересмотрели свои взгляды. Опасность сплачивает и лидер правильный. А кто не согласен или из-за бугра тявкает-идите лесом.
Sergey Prokopovich
Точно из за бугра и я даже знаю кто

Они переквалифицировались в хохлотролей!
Поумнели, на фоне разборок с Квачковым...
Бекзат Идрисов
ху из квачков?
Они на хохляндии в гвардии коломойскаго.
я как только его первый раз увидела по телеку сразу поняла - великий князь (великий человек )!!
Он делом доказывает свою необходимость России, а не болтает всякие басни как убийца Порошенко рядящийся в овечью шкурку.
Мы поглядываем в сторону буйного соседа и понуро молчим.
Я из этих несогласных. Теперь согласный. Я ж как думал, Путин американскую модель в России хочет строить. А теперь вот вижу что он задницу США не лижет.
Майра Абдухаликова
сто пудов даю, это договор...
Егор Пташковский
Он ее уже вылизал...
какие миллионы? тут сидят человек 100)
Бекзат Идрисов
я про марши миллоинов) или забыли уже?)
Юляшка =)
Вот вот.. . куски говна и смердят. А вонь на весь инет. Гляньте на их статусы .
томятся в подвалах Лубянки))
видела по немецкому тв эти "миллионы" несогласных. жалкая кучка
А это почти одни и те же несогласные русофобы, сейчас они просто отвлекаются на оправдывание нацистской власти Киева.
теперь они недовольны украинцами.. соловьев переключил их на хохлов) 0
Таких единицы, это тот кто не помнит имени своего и родства. . есть еще предатели земли русской. а, насчет миллионов вы загнули...
Они прозомбировались прессингом пукинской пропаганды . Только о Украине и трендит вся страна сутками, в Путистане повсюду налоги поднимают, хоть бы один сказал бы, че за дела, почему налоги поднимают, но нет, некогда, надо пообсуждать Украину, то что в Украине гораздо важнее всего остального
Егор Пташковский
Привет, дружище !
Sergey Prokopovich
А тебе гнида какое дело до Украины с Россией?

От него зависит
Посмотрели на майдаунинг, и решили - нуегонахуй!
Полгода назад и я плевалась говном при слове "Путин".А он отличным мужиком оказался.
Анна Стефанова
Вы хороший материал))
Егор Пташковский
Стал говноедом?
да, дахрена их тут, навальнообразных и европидоориентированных,... но всё равно, нельзя что бы народ копейки считал.. . при таких алигархах...
А были несогласные? Недоработка однако.
путлер удачно сплотил народ образом внешнего врага
События на Украине оказались очень поучительными. А русские оказались очень умными и решили учиться не на своих, а на чужих ошибках. Потому недовольных своим Президентом стало намного меньше.
Купили Крымом и напугали Украиной.)
Всё ещё впереди.
Уехали в деревню Холуево.