Общество

Куда делись все эти миллионы несогласных с Путиным? Еще полгода назад на ответах недовольных

было гораздо больше.. . Вот интересно, вы временно поменяли сове отношение или это любовь навсегда?
Бекзат Идрисов
Поумнели.
Ира
Лучший ответ
Многие пересмотрели свои взгляды. Опасность сплачивает и лидер правильный. А кто не согласен или из-за бугра тявкает-идите лесом.
Алина Семагина
Sergey Prokopovich Точно из за бугра и я даже знаю кто
Они переквалифицировались в хохлотролей!
Виталий Снегур
Поумнели, на фоне разборок с Квачковым...
Бекзат Идрисов ху из квачков?
Они на хохляндии в гвардии коломойскаго.
Сергей Чураков
я как только его первый раз увидела по телеку сразу поняла - великий князь (великий человек )!!
Он делом доказывает свою необходимость России, а не болтает всякие басни как убийца Порошенко рядящийся в овечью шкурку.
Maks Amanov
Мы поглядываем в сторону буйного соседа и понуро молчим.
Dmitriy Tyurin
Я из этих несогласных. Теперь согласный. Я ж как думал, Путин американскую модель в России хочет строить. А теперь вот вижу что он задницу США не лижет.
Сергей Новиков
Майра Абдухаликова сто пудов даю, это договор...
Егор Пташковский Он ее уже вылизал...
какие миллионы? тут сидят человек 100)
Бекзат Идрисов я про марши миллоинов) или забыли уже?)
Юляшка =) Вот вот.. . куски говна и смердят. А вонь на весь инет. Гляньте на их статусы .
томятся в подвалах Лубянки))
Анна Стефанова
видела по немецкому тв эти "миллионы" несогласных. жалкая кучка
|A
|Alua Abdykarimova|
А это почти одни и те же несогласные русофобы, сейчас они просто отвлекаются на оправдывание нацистской власти Киева.
Милана .
теперь они недовольны украинцами.. соловьев переключил их на хохлов) 0
Таких единицы, это тот кто не помнит имени своего и родства. . есть еще предатели земли русской. а, насчет миллионов вы загнули...
Они прозомбировались прессингом пукинской пропаганды . Только о Украине и трендит вся страна сутками, в Путистане повсюду налоги поднимают, хоть бы один сказал бы, че за дела, почему налоги поднимают, но нет, некогда, надо пообсуждать Украину, то что в Украине гораздо важнее всего остального
Виктор Антонов
Егор Пташковский Привет, дружище !
Sergey Prokopovich А тебе гнида какое дело до Украины с Россией?
От него зависит
Олег Поспелов
Посмотрели на майдаунинг, и решили - нуегонахуй!
Полгода назад и я плевалась говном при слове "Путин".А он отличным мужиком оказался.
Анна Стефанова Вы хороший материал))
Егор Пташковский Стал говноедом?
да, дахрена их тут, навальнообразных и европидоориентированных,... но всё равно, нельзя что бы народ копейки считал.. . при таких алигархах...
Лучик Лучик
А были несогласные? Недоработка однако.
путлер удачно сплотил народ образом внешнего врага
События на Украине оказались очень поучительными. А русские оказались очень умными и решили учиться не на своих, а на чужих ошибках. Потому недовольных своим Президентом стало намного меньше.
Купили Крымом и напугали Украиной.)
Тёма *
Всё ещё впереди.
Владимир Ли
Уехали в деревню Холуево.