Общество

Вопрос мужикам. Как Вы поступите в такой ситуации? Читайте ниже.

В Таиланде Вы познакомились с шикарной блондинкой, и Вы оба не против приятно провести время вдвоем. Не зная откуда она Вы общаетесь с ней по-английски. И она тоже не в курсе что Вы из России.
А потом, чисто случайно, Вы узнали, что она причастна к гибели людей в Одессе (разливала бутылки с зажигательной смесью) .

Как Вы поступите? Что победит в Вашей душе - похоть или отвращение.

Напоследок хочу сказать, что в той трагедии действительно принимали участие оба пола. Это правда.
Убить эту мразь
Борис Раскин
Лучший ответ
сдай полиции..
я по-английски общаюсь с хохлушкой, не подозревая, что она украинка?
ну если я совсем американец.
По внешнему виду за версту можно определить
Ярослав К.
Потрахать: -)))
пусть идёт на х. . эта тварь
Расстанься с Эссесовкой.
Дальше первой строки не читал. Я никогда не буду в Таиланде. Отвращение какое-то...
Марина Star
лол
Pavel Petrachuk
Такой бред несёшь.
на куррорте нет ни религии, ни политики.
я в Турции трахал турчанок, а турецкие спецслужбы поддерживали чеченских боевиков.
трахал американок - а они считали, что в России медведи по улицам ходят.
мало ли что в политике происходит? чо, теперь никого не трахать?
а в Ираке американцы чо творили? а иракские девушки отдавались американским морпехам.
а в Тайланде, так ваще песня - ты тайку трахаешь, а она считает тебя фарангом. кто такие фаранги? лохи, которых разводят на бабло.
да, и я не верю, чтобы фашистка на курорте об этом всем рассказывала. она также приехала бухануть и оттянуться, потрахаться. здесь политика забывается. курорт - это прообраз будущего мира, сада Эдемского, где не будет ни войн, ни политики. и еще, секс не знает границ. и политических убеждений. вот так вот.
убить мало такую
Адлет Исаев
одесскую хатынь не простим
Елена Мельник
Бог ее накажет так, что она сама жить не захочет и весь ее род будет гореть в аду
отомсти ей за всех вдуй а потом брось