Общество

Как люди могут убивать своих же?

Я понимаю, убить защищаясь.
Но.. . тут курицу-то убить ради мяса сердце кровью обливается. А это зверьё поганое не куриц ведь, а ДЕТЕЙ убивает, стариков, женщин, юношей.. . ЛЮДЕЙ.. .
Homo Sapiens убивает Homo Sapiens.
Это же каннибализм!
Укры, вы понимаете это? Вы понимаете, что каннибализм -это составляющая душевно больных?...
Майданутые здесь всех обвиняют в предвзятости и, якобы, зомбировании. Что с ними спорить? Они точно так же видели и убитых детей, и сожжение одесситов, и прочие кошмары. То есть в курсе. А раз так, то смысл объяснять всё это сволоте у которой руки по локоть в крови?
Елена Зазулина
Лучший ответ
По твоему бандитов нужно на руках носить? Их нужно долго и мучительно уничтожать.
бандеровцы и амерекашки не люди!
Танюша Фоменко
Прозвучит грубо.. . но вся история человечества - это убийство себе подобных (не исключая детей) . В наше время это стало меньше, потому и шокирует сильнее.
P.S Это в нашей природе. с этим можно и нужно бороться. но истрибить это в себе не выйдет.
Игорь Макин
Каннибализм - это поедание себе подобных, особенно популярно среди чёрной рассы.
Rofe Idiev
А в чём сложность? Поверьте военному - человек очень мягкая штука, легко протыкается...
П Елена
Ну наш Мир есть иллюзия и тела наши - есть одеяния. Ничего зазорного в убийстве нет - такими нас сотворил Бог. Души бессмертны!
убивают сепаратистов и террористов, которые, называя себя защитниками, держат позиции в населенных пунктах.
Pavel Kalachnikov
В гражданской войне легко, потому что обычно в гражданской войне выступают люди идейные, как это было и у нас в России. Красные и белые сражались на смерть, по сути брат убивал отца.
Ужасно, но это была идейность, если бы идейности не было, они бы не продержались, произошло бы, как с Пугачёвым.
Наивный человечек, а сериалы по нтв посмотреть видимо не судьба.