Общество

Люди, что там реально в Карабахе сейчас происходит? Кто там прав, а кто нет? Чья земля ?

Baurzhan Dandesov
С подключением. Это идет уже где-то с начала времен армян и азеров.
Неизвестно. Трижды уже все переврать успели, а википедии по сей день война правок.
Ляззат Бутыкова
Лучший ответ
Земля народа. который разделили. Да и ничего бы - жили в СССР и на границы не смотрели, а теперь каждый барин хочет себе земель, с подданными.
Vladimir Kustov
Maryna Miliet Мы Одним народом не были
В Азербайджане автономная Нагорно-Карабахская область. Центр Степанакерт. АО образована 7.7.1923г. , площадью 4,4тыс. кв. км, население
≈ 180 тыс. чел. проживают ≈50% армян, остальные азербайджанцы, русские и др. национальности. Из-за чего драка, информации мало, но вроде бы азеры притесняют армян-христиан… . А кто у нас на планете умеет разделять и ссорить народы, мы уже неплохо знаем, тем более появилась причина -- армяне пожелали присоединиться к таможенному союзу….
Mikhail Smirnov
Vladimir Kustov Точно - США официально истратили 4,5 млрд. $, на насильственное свержение власти, в Украине... Точно-точно, припоминаем. Теперь друзей России притесняют, как обычно.
Жизнь показала, что карабах армянская земля. И в отличии от грузин .армяне россию не оскарбляли.
августе всегда начинались боевые действия ..так что сводки фронтовые будут отовсюду
кто-то по кому-то шмальнул ну и началось -)) да не обещали дестабилизацию вот и получили
пофиг кто прав, за Армению, они христьяне..
Лена Арефьева
Однозначно - Карабах - Был, Есть и Будет Азербайджанским...

Судите хотя-бы по названию Карабах и городов там на картах... АГДАМ, ФИЗУЛИ, АГДЕРЕ, ШУША, ХАНКЕНДИ, ДЖАБРАИЛ и др.

ВСЕ Исконно Азербайджанские города с многовековой ИСТОРИЕЙ !

Жаль многие из Вас не видели утопичную и бредовую карту Армении "от моря до моря" где даже территории некоторых нынешних постсоветских государств ТОЖЕ указаны как "армянские земли"

Все улыбаемся ))

А что сейчас происходит - Видят все...

БОГ ВИДИТ ---Как Каждый день их "доблестная" армия воюет с детьми и женщинами...
КАЖДЫЙ День обстреливают из 80-ти миллиметровых минометов - Села, детей, женщин, стариков и мирных жителей - с высот на окупированных ими Азербайджанских территориях...

Создали там какое-то бредовое "государство" Нагорный Карабах (обратите внимание что с Азербайджанским названием) которого не признала и в принципе признать не сможет ни одно государство!