Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно.
Александр II.
Великие и благие дела всегда сплачивают людей. Добрых и хороших людей больше чем плохих, но сука они лучше организованны. России нужен простой мужик которого бы все уважали. А земля Наша не когда не оскудеет. Всё зависит от Нас.
Жадность и корыстолюбие есть величайшее чудовище и корень всякого зла. Истина в добре и любви.
Россией Должен править тот, кто любит Россию! я Люблю, и люблю всех кто УВАЖАЕТ РОССИЮ!!!!
Общество
А вот реально: Путин и Медведев. Кто хуже знаем. А кто лучше? Оскудела русская земля на достойных правителей?
А что, на русской земле были когда-то достойные правители?
я про Путина до 1999г. знал лишь то что был такой воришка в правительстве Собчака, Медведева видел по ТВ но чем то генеральным не считал и не считаю. И вообще при нашей "вере" в ТВ достойного правителя можно сделать за полгода.
Димон вообще не тянет, Вован хотя бы говорить чётко научился, на мировом политическом ринге в дискуссии ему равных нету, хотя Уго иногда прикалывается, но у него больше эмоций, а Вован по существу может.
Что имеем не ценим, потерявши плачем. Как бы не пожалеть потом..
Во все времена, при всех правителях были люди, которые говорили- хреновый лидер у нас, оскудела земля русская на хороших правителей. Приходил новый, его носили на руках, потом по прошествии энного времени- так же начинали стонать- плохой у нас батька и все по новой.
Так что ответа на ваш вопрос нет. Просто не существует в принципе.
Попробуйте найти механизм. чтобы развязать им руки и посмотрите. кто из них кто. А правители на нашей земле всегда от кого-то и чего-то зависели (как и во всем мире) . Однако. каждый из них вел страну в очередной исторический виток.
поэтому Вы в море пошли их искать?
Пешка пешкою осталась,
сидя в ящике своем.
Хоть трудилась, так старалась!
Но... не справилась с ферзем!
сидя в ящике своем.
Хоть трудилась, так старалась!
Но... не справилась с ферзем!
Помолись)