Общество
Приобретя компьютер и выйдя в сеть интернет, ЧТО вы узнали, о чём только догадывались или не знали совсем?
Лично я поняла, что на свете огромное количество неадекватных, глупых, тупых, умственно отсталых людей, хамов, мошенников, альфонсов, циников, и к сожалению их большинство ((((
А я в ответах на ваш вопрос нашла интересную тему, пойду схожу туда.
Наталья Карелина
ну слава Богу!))
я слишком много читала в своё время, трудно обнаружить новое. .
но есть сайты с хорошей философской литературой о жизни, о Боге, о смысле,
о совести. . там такие мысли уму приятные. . .
однажды искала нужные фразы в определении матрицы и на сайт математиков напала. . тоже наслаждение ума.. .
открыла для себя новых писателей.. . художников.. .
(написала, а в глазах картины канадских художников стоят, приятно возвращаться и смотреть снова)
Что комп занимает кучу времени. А его так не хватает!
Ну если бы было наоборот, то золотые слитки валялись бы на дороге, а алмазные жилы торчали из земли.... Хорошего всегда меньше и что бы это найти нужно перекопать тонны ради одной песчинки....
Я вот щас тя взломаю и навечно заблокирую, тогда уж не будет у тя ни хамов, ни циников, ни мошенников! (((
Даурен Ахмуратов
Меня попробуй взломать. А я понаблюдаю за твоими неуклюжими попытками)
Людмила Витион
а другой айпи поставить будет моно?
У меня компьютер был еще до появления инета в России. Так что мы развивались параллельно в этом плане. Дебилы и школота появились позднее, когда компы стали общедоступными, а работать на них смог научиться каждый идиот. К сожалению, все говно плавает на поверхности - и в интернете тоже, поэтому с первого взгляда тут всё очень и очень плохо. Хотя это не совсем верно.
Лично я узнала, что мне нельзя выходить в интернет. Иначе: пол не мыт, ужин не приготовлен, голова "квадратная".)))
Смотря, что в сети искать.. .
Ищите и обрящете.. (запретная археология, украденная история Руси, Артефакты о древней Руси скрывают в Эрмитаже, проф. Александр Чувыров (чандарская карта), Валерий Чудинов: Язык Титанов, Небесная Русь, Вернём этрусков Руси и др., Георгий Сидоров: отчёт о поездке в горную Шорию (Урал) и др., Николай Левашов, прочтение Фестского диска, Виракоча-ведический учитель, мегалиты Урала и Руси, Аркаим, сантии Даков, ЛОКАМАНЬЯ БАЛ ГАНГАДХАР ТИЛАК-арктическая родина в Ведах, Даария, Гиперборея, Великая Тартария только факты (+карты Великой Тартарии), новая хронология Фоменко-Носовского, Челябинский лось древнее геоглифов Наска, Тисульская принцеса, Человек и Закон от 28.02.2014,и т. д)
Людмила Витион
спасибо....
Я понял что очень много порнухи)