Общество

Как уничтожить сеть интернет?и на что повлияет гибель интернета?

Jantore Toleubay
Выббирайте в презики Гешу Зюгана. И Интернет будет только у партайгеноссе.
Armen Papyan
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос вспомните происхождение сети интернет.
Это была компьютерная сеть американских военных, предназначенная для того, чтобы в случае ядерного удара русских приказы командования из Вашингтона были ГАРАНТИРОВАННО доставлены начальникам округов в самых отдаленных районах на Аляске, Юконе, Флориде и прочих американских окраинах. Даже если русские разбомбят ядерными бомбами пол-Америки и разрушат 90% этой сети, приказы все равно дойдут - в сеть интернет заложена маршрутизация сообщений в зависимости от загруженности/доступности промежуточных узлов. Это потом уже сеть перестала быть только военной, пришли гражданские и прочее.
Поэтому уничтожение интернета выглядит нереальной задачей. Мощь Скайнет растет.
Теперь помечтаем.. . Если даже вдруг и получится уничтожить интернет - на его месте возникнет что-то другое. И еще неизвествно, что будет хуже...
Roma Tikkurila
на то что вы не сможете сидеть в майл ру ответах. впрочем. лишь на пользу как и многим здесь другим пациентам
Nastya Ovchinnicova
Jantore Toleubay Согласен)
а давайте, например, всех оглушим? как это на всех повлияет?
Игорь Лобзин
а не как ты его и не уничтожиш
Людмила Кукса
раздолбать свой пк и успокоиться, где логику потерял?
Jantore Toleubay при чем тут логика?
не знаю как другие, но я с ума сойду без инета, раньше без него как то обходился, но сейчас втянулся )))
Mahmudhon Abdullaev
замахнулся))))))
промышленность встанет
намертво
лучина
лошадки
паровозы
и телеграф телефон
ну и груда трупов в процессе
Тысячи лет люди жили без Интернета, в чем проблема?
Витя Иванов
А давайте свет вырубим и будем жить при свечах))
вернет людей к реальной жизни ))
Начни с малого: уничтожь интернет у себя дома, а потом глядя в окошко наблюдай за глобальными переменами в мире. Можно при свечах, чтоб "Чубайсов" тоже припугнуть.
Samatov Doniyor