а разве правительство США как-то вкладывалось в создание интернета? Субсидировало? Поддерживало? ВЛАДЕЕТ им?
Да социальные сети преспокойно банили ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА США, когда им охота была! Тоже мне, интернет - как продукт сша... смИшно!
Что касается пребываия на территории США в период творчества, так и Э.Лимонов свой "Дневник неудачника" на территории США писал. Нам теперь почитать это творение за американскую литератуу, что ль?
:))))))))))
Общество
По поводу борща и предательства был вопрос, а что насчёт сети интернет, который создан в сша, не предатели?
Нет не предатели.
Не видел я никаких американцев, когда у нас интернет прокладывали.
А насчёт патриотизма, кто кому что сделал, это, знаете, такая тема... Вот, например:
Почему нацизм стал так популярен на украине..?
После разрыва с Россией на украине перестали функционировать автопром, авиапром, машиностроение, космопром, а вместе с ними рухнули наука и культура...
Это вызвало в украинцах осознание, что всё это было не их заслугой, не их ума дело. Не их достижения, а России, которая всё это развивала на украине!
И возникло чувство неполноценности.
А принятие идеологии нацизма компенсировало это психическое расстройство.
Наверное поэтому нацизм стал так популярен на украине - за отсутствием величия его надо просто выдумать?
И возникло чувство неполноценности.
Зато компьюрер русский изобрёл , просто в СССР эту идею сначала подняли на смех , а когда он внедрил её в Ю ЭС ЭЙ , то и у нас они постепенно начали появляться.
Вадм Кирилюк
Вот дура...
А с борщом чт оне так ?
Вообще-то, Тесла был славянин - серб.
Ноутбук изобрел инженер Горохов в Омске. Будем меряться Менделеевыми или Королевыми?
Что у вас в пустой башке?
Если бы у меня было не ограниченное количество мировой валюты,все торговые транзакции шли через меня,.я б скупил всех ученых планеты и не то,что интернет,я б давно города на Марсе построил
А эти 60 лет гордятся,что ходили по Луне,летали до МКС на наших кораблях и имеют долг,который даже произносить страшно
Ну гордись
Не создан, а захвачен, присвоен.
Вика Валян
это голословное утверждение. Все инженеры мира, в том числе и в России, знают, что создание интернета в США началось с их оборонной сети.
Инна Есепёнок
Протокол tcp ip был создан в Пентагоне для внутренней сети, где он был захвачен?
как бы вами из США управляли, ежели б небыло у вас интернета?
А если рассмотреть этот вопрос, с точки зрения человечества, живущего на третьей планете от Солнца...