Общество

Воина в Афганистане. Ваше отношение-надо ли было?

Настена ****
Те, кто недалёк - видит потери. Те, кто слаб - видит поражение.

Те десять лет, что наши воины сдерживали экспансию юга, с его наркотрафиком и потоком нелегалов дали нам возможность вырастить ещё одно поколение здоровых людей. Может быть те, кто вырос в это время смогут теперь, сейчас, помочь своей стране и народу вновь воспрянуть. Эта война была ради нашего будущего. Они погибли не зря и мы ту войну не проиграли. Потому что она ещё незакончена. Пусть же каждый, кто пал в честном бою на той войне знает, что мы помним и чтим их подвиг ради нас, тех, кто жив только потому, что они умирали ради этого.
Евгений Боровиков
Лучший ответ
Вспомнила бабушка девичий грех!
Настена **** Одноклассник погиб.. Однокурсники воевали... И не только они...
нет конечно)) ) но нас не спросили, так же впрочем, как и в других случаях
На этот вопрос ответит история, лет этак через 100. Вечная память погибшим в этой войне!
Советским воинам интернационалистам нет. А пиндосам ой как надо было, им бы ещё в Пакистан с Ираном влезть так вообще конца и края счастью не будет.
Ольга Рыжова
Сейчас уже поздно об этом говорить. Что сделано, то сделано...
мальчишек жалко. сломанные судьбы их близких и друзей. есть только одна война защита Родины. но тут нетот случай. советское правительство не должна была это делать.
Оля Прохорова
И так и так правильно. Не полезли бы - никто бы за это не винил.
Одно только ясно - никуда не лезя больших дел не сделаешь.
А та уж на усмотрение каждого.
Не надо было, но жаль ребят. У нас по всей стране прошла акция памяти, во всех учреждениях, школах и вузах
Что сделано, то сделано.. . Хотя не надо было!
Не надо было и сейчас там был бы порядок. Хотя - история не терпит сослагательного наклонения.
Вечная память павшим.