Общество
Почему, как правило, чем беднее семья, тем больше в ней детей?
Скорее, чем южнее страны, тем больше в семьях детей и не все родители могут прокормить, воспитать, дать образование - не просчитывают будущее и свои возможности
На кондомы нет денег, как у твоих родителей, раз ты вылупился.
Алихан Зарифов
Как я посмотрю, ты вообще жертва аборта в общественной уборной.
Два варианта.
Нет денег на котрацепцию - по пьяне не успевают
Или понимают что настоящее богатство человека в детях ...
Чем их больше тем он богаче, тем больше народу о нём помнить будет и тем дольше о нём память проживёт ...
Ну и по моим наблюдениям коли на одном ребёнке природа может отдахнуть, то на другом точно поработает
потому и бедная, потому что много детей и контрацептивы не применяют, в общем детей то много, но в основном дебилы все и хулиганы
Всё наоборот, чем больше детей тем финансово менее обезпечена семья. Причин множество, неполная занятость родителей, количественное потребление намного выше, время на воспитание детей уходит очень много, да и дети всё ломают, пока подрастёт, всё изучит, что от него успели спрятать, а в многодетной семье любопытных много, а крайних не найти)))
чем больше детей, тем беднее семья, их же кормить и одевать надо, а не так лиж бы настрогать
табе кто сказал чё они бедные, богаче некоторых уродов будут
Наталья Короткова
Что-то не видно
может наоборот - чем больше детей - тем беднее
не знает меру и тем беднее.
нет денег на контрацепцию ?)))
а что им еще делать остается... только детей стругать
Сделать детей - дело нехитрое. Богатым и шибко умным некогда заниматься сексом.