Общество

Когда коммунист и офицер КГБ товарищ Путин стал верующим? Что его подвигло на это?

Серж И Кэти
Это все политические извращенцы, Путин стоящий на пасху рядом с Зюгановым со свечками в руках кроме ржачки ничего не вызывает. Пиарятся и заигрывают с церковью
Айжана Каржаубаева
Лучший ответ
Он встал на путь истинный.
Это никому не поздно сделать, но лучше раньше
Moma Haydarov
А в какой еще стране мира можно так просто "обвести народ вокруг пальца" и "водить за нос"?В России все возможно-увидеть истово молящихся КГБ-шников, коммунистов, кладущих поклоны под умиленные взоры электората. Впечатляет, когда "лидеры" с супер-серьезными лицами, держат церковную свечу в правой руке, внимая Патриарху, в то время, как по христианским обычаям, креститься полагается правой же рукой. Вот Вам и "верующие",вот и ответ на вопрос.
шоу Бенни Хилла
Angin Adamyan
Когда его Березовский вытащил из ниоткУда...
Шероз Х-Д
Как прибалтика вернулась в помины по фашисткому прошлому своей недоношеной страны!
Рада Жемчуг
спроси лучше верил ли чикатило...
Давно пора знать . что тайна личной жизни - охраняется Конституцией России, это -раз, да и Господь в своих заповедях не запрещает "блудному сыну вернуться к отцу " /Евангелие /, это - два, да и какое ваше, пардон, дело, это - три! Вот, меня, например, больше волнует вопрос - Тамерлан -это великий завоеватель или Тамерлан дальний родственник Либермана / Тамерлан -Либерман ? /
Все равно его грехи не замолить никогда.
ответ Музыканта ближе всех к истине. Без всякой иронии и стёба следует понимать, что чиновники такого ранга не принадлежат себе полностью. Они обязаны следовать определённым правилам и протоколам. Религия является властителем огромной армии верующих. А это значит, чтобы заполучить эту армию, повернуть её в своё русло, любой президент-атеист непременно будет публично ходить в церковь и креститься. Так что кто-то назовёт всё это лицемерием, а на самом деле это просто политика.
вы только о нём? откуда срочно столько вообще верующих
взялось - взрослых?
Фереде Мухамадеева Первыми христианами были ученики Христа - апостолы . Вы знаете - ни один из них не был ребёнком , а вполне взрослыми дядями ! Так. что - проблемы то здесь и не видно ...
До него и Ельцин Б. Н. почти сразу из политбюро стал верующим. После развенчания КПСС, исчезла коммунистическая идеология как руководящая, а государством без идеологии управлять очень сложно. И самая подходящая идеология это религия, которая в этом деле накопила бльшой многовековой опыт, И, как говорится, сам бог велел, стать верующими всем властьимущим. Верной дорогой идём товарищи.
Натуля Котова
tak eto zhe modno w Rossii stalo werit w Boga...
Формально его крестили ребёнком бабушка в церкви. Фактически по большому счёту верующим его назвать нельзя. Сам Христос сказал, что главный признак верующего состоит в том, что он желает ближнему того же, что и себе.
Примерьте это золотое правило христианства к действиям Путина. Не вмещаются они в это правило? Тогда о какой вере может идти речь? Только о лицемерии.
Положение обязывает)))
Елена )))
политики они как прос.... и и туду и туда
Хочется верить, что говорил то что чувствовал. Вера она в душе рождается. У кого-то в 15 лет, у кого-то в 50.
Роза Исабаева
Грехи видимо...
а в чём проблема верит не верит какая разница мож он туда как в музей ходит его дело ему положенно потдерживать имидж хорошего парня он всё же глава как ни как пример для народа
Его на это подвигла власть. В их религиозность не верю!!
Какой низкий уровень дискуссий... .
Какой Путин - коммунист? КТО до этого додумался? !
Серж И Кэти В КГБ не коммунистов не брали, да и просто в советской армии таких не долго держали.