Если советская страна, даже в годы своего максимального расцвета,
не смогла обеспечить население потребительскими товарами и продуктами,
то нынешняя Россия тем более не сможет этого сделать.
Снова одежду будем покупать у фарцовщиков и стоять в часовой очереди за продуктами ?
Общество
Россия! Мы опять будем за железным занавесом? Опять к фарцовщикам ?
Не будем, не боись... Китай, Турция и иже сними нас поддержат) , основную бытовуху там и делают. А по продуктам- сбоев не будет, свято место (в смысле рынок) пусто не бывает.
А что бы цены не росли карточную систему распределения.
Лучше за железным занавесом чем в свинцовом гробу
Хрень какая-то..
пора Мишу из Израиля приглашать.. он в свое время
на джинсах и валюте хорошо поднял..
Не пугай ежа голой жопой !
ты панику пытаешься развести или реально боишься что хавать нечего будет ?
Китайцы вам помогут, не переживайте.
умом майданца не понять,
и шматом сала не измерить.
его пиндосы любят всяк,
а он в ЕС всё будет верить
и шматом сала не измерить.
его пиндосы любят всяк,
а он в ЕС всё будет верить
И в сранче перспективы не будет, если навоз не вывозить. . Тебе мычать, кому бы двигать...
Не тупорыльте, европа по сравнению с тем же Китаем капля в море, а помимо Китая в мире еще стран много, какой дефицит? акститесь! Телевизор отключите, включите голову.
Ура - осталось мйкрасофт и эпл перекрыть!
о да.. как мы теперь без устриц и омаров жить будем.... прям хоть вешайся
и в то время ни кто голый не ходил
учись шить поможешь стране.. хоть какой то толк от тебя будет
Зато Крым наш
блин, народ, учите историю!!!! и не задавайте тупых вопросов
просто передохнем все без американской курицы и французского сыра с плесенью!
А ты чего так волнуешься? У меня хлопок растет, буду ткать и шить