Общество
Можно ли спокойно торговать с Россией, зная, что завтра ей может не понравится политика твоей страны,
а после завтра она запретит ввоз твоих товаров прикрываясь Россельхознадзором?
Спокойно можно продавать семечки на рунке около дома!
Внешняя торговля всегда подвержена подобным рискам, нечего удивляться. Одно дело когда ваше дело зависит от вас и от покупателей, например в вашем городе. И другое дело когда это другое государство, тут в дело вступает власть вашей страны и РФ, гемороя и рисков больше, полюбому.
Вот и торгуй- СПОКОЙНО....
Если политика твоей страны -АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМЛКРАТИЯ, то торговать не нужно, ибо американская демократия -это когда убивают и бомбят русских
Не торгуй-какие проблемы? Желающих предостаточно.
Обама, лицемер ты хренов, у тебя же отпуск. Свали с российского сайта на свои Гавайи.
Можно. кроме яблок .мяса. молока и рыбы
При чем тут Россия? Такие риски всегда присутствуют в торговле, касается ли это международной торговли или бабушек на рынке. Боишься, не торгуй. ;))
А ты как думал? Все смехуечки? )))
А вот нельзя безнаказанно тявкать на державу
А можно ли иметь дела с твоей страной, зная, что в любой момент она по приказу янки может прекратить исполнять свои договорные обязательства?
В торговле всегда есть риски и политические в том числе.
А можно обвинять целую страну в терроризме, когда еще нет решения суда, и даже эксперты не закончили работу?
Можно всем мировым СМИ кричать неделю о побитых палками студентах в Киеве, и молчать о заживо сожженных десятках людей в Одессе?
Можно проклинать Януковича за применение водомётов и благословлять Порошенко на применение самолетов, пушек и Градов по населенным пунктам?
Запад не использует двойные стандарты, он просто живет по ним. Это же касается и санкций: против Москвы их, значит, применять можно за то, что она посмела помочь этническим русским и пророссийским украинцам защититься от националистов-русофобов, а вот когда Москва ответила тем же, это вам не нравится.
Спрашивайте у своих правительств - почему они действуют в интересах США, а не в интересах своего народа.
неа... низззя... не торгуй-сиди и бойся экспорта в твою страну САТАНЫ с доставкой)
НЕ хуй санкции поддерживать, обосрались получайте
Нельзя. Можно тут производство открыть (Российское) и заплатив налоги, прибыль "вынимать" со статусом иностранного агента. Вбелую этот механизм нереально сложен и затратен. Но деньги можно "обналичить" уже перевести, пока можно.
Нурлан Акаев
Вот помнится у Порошенко был завод в России и где он теперь?
Карантинная служба - всегда права, любой страны.
Иж ты! Умерла, так умерла.