Общество

интересно, а когда МЕДВЕДЬ русский проснется? заводы закрываются, сель. хоз-во тоже, коррупция на пике и куда дальше

в опу как всегда
Юленька К
Лучший ответ
Не придумывай. Пятая экономика мира и третья по золотому запасу. Так то, провокаторишко
Валентина Немцова мой провокатишко в твой поганый кремлядский рот не влезет, прокладка медвепутовская
Пока антинародное правительство в кремле, будет только хуже
Марина Чурсина
медведь проснулся! Долго же ты, однако спал.
Валентина Немцова а я не вижу изменений, если даже долго спал
Никогда, медведь смотрит телевизор и сидит в интернете, пожрать есть. имхо
Www Www
у нас давят заранее. то есть ребенок еще в животе-а его уже задавить хотят-медицина хромает на обе ноги. ребенок родился-питания нет-одно заморское. и тут давят. образование в школе-дерьмо. быдло растят. потом молодежь приходит на работу-а там чурка сидит-занял его место. давят. жилье дорогое-давят. короче-один выход-пьянство. тюрьма или эмиграция. короче-нет русского медведя. медведь бомбит ирак на американском самолете. валяется под забором пьяный. сидит в тюрьме или болтается в петле. все остальные-кролики. дрожат перед удавом.
Павел Алешко
Валентина Немцова ваши бы слова Петр да Богу в уши ...жаль что у нас медведи в кролей превратились ...за державу просто стремно
Я что-то не вижу чтобы что-то закрывалось, скорее наоборот!
Павел Аксенов
Валентина Немцова тады ты живешь всяко не в РФ
А разве там в госдеповской агитке не написано?
Мария Ченцова
Выходи, партизан, 90-е годы уже давно прошли.
Alf Lesnoy
зачем по плохим местам ходишь? К своим знакомым не ходи, они коррупция.. . Ходи по нормальным местам...
Gulmira Nurjanovna
Валентина Немцова да куда не ступи сплошь уроды, так хочется в 90-е вернутся и на место все поставить и всех
...когда проснётся - тогда внутренних границ на Руси не будет и русский царь Царя Царей править Россией станет+
Олеся Талина
Медведя наркотиками накололи, он теперь только для цирка годится.
У нас всё путём - голуби улетают, двери не закрываются, солдаты не падают
Fredo Dobrenkow
Нет к сожалению медведей, а тот кто вспоминает про славянские корни, того за фашизм сажают.... попробуй коловрат надень на шею... а вот муслимам можно все что угодно
А ты откуда знаешь? Ты наверное в России живешь
Кдц Вивея