Общество

В .Познер "Одна из величайших трагедий для России -принятия православия " . Вопрос : Вы согласны с Познером или нет ?

Дарья Диденко
Советую всем почитать статьи "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/

_______________________________________________________
Евгений Квашнин
Лучший ответ
Ершова Наталья пошел ты на куй. сектант херов.
Евгений Квашнин Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) : мои оппоненты никогда не могли, не могут, и по-видимому никогда не смогут возразить мне по существу вопроса. Они могут в основном только бросаться пустопорожними, бессмысленными буквосочетаниями, ёрничать, клеветать, угрожать и пытаться оскорбить, не выдвигая никаких логических контраргументов.
Познер такого никогда не говорил. врать не надо.
Liana Javakhishvili
Дарья Диденко Вот пожалуйста ссылка .И зачем обвинять меня в лжи, подло так делать .
Бердяев: христианство тяжким бременем легло на Русь...
Ольга Игнатова
Светлана Хон Пиздяев: мусульманство. иудаизм, тяжким бременем блаблаблаблабал и далее везде. Тьфу!!
Можно ссылку. Тогда отвечу
Не кизди, Познер такого никогда не говорил !
Дарья Диденко Вот ссылка . Внизу где фотография Познера эта статья . .8. Леонид Радзиховский - Евреи глазами именитых друзей и недругов
Светлана Хон а то. что россию ненавидит. так как родился в сша, семья во франции (или наоборот, забыла) , а тут он только бабло зарабатывает . тоже не слышал. Так вот-я своими ушами слышала и ненавижу эту жидовскую морду.
Согласна! Православие сделало из гордых русичей покорное быдло. Это религия рабов. (Всякая власть-от Бога, ударили по одной щеке-подставь другую и т. д.)
Андрей Кирюшин
Liya Mihal Так это не только православие, а любой монотеизм: ) И даже буддистов угораздило вляпаться с темой дзена и реинкарнации Будды. Хотя какая нах реинкарнация, если он в нирване?:)
Светлана Хон , ударили по одной щеке-подставь другую
если взялась тут умную из себя корчить. тогда продолжи эту фразу...
Терпеть не могу этого козла . А в этом вопросе полностью поддерживаю . Трагедия !
Михаил Белый
Всё дело в том, что если бы Россия приняла мусульманство или ещё там что-то, то сейчас Познер говорил "Одна из величайших трагедий России - принятие мусульманства", для него главное создать тему и жевать её...
Shohruh Abdullay'ev
Светлана Хон вот именно. языком трепать -не мешки ворочать. кАзел он . неблагодарная жидовская тварь..
Наверняка вырвано из контекста
Я думаю, что православие не хуже иудаизма, католицизма, баптизма, протестантизма, синтоизма и т. д.

Кроме того, я полагаю, что православие ПОМОГЛО России состояться как великая держава.
*е*е* ****е****
Светлана Хон именно так. а то занялись тут словоблудием. Хер с ним. с познером. известный либераст-жидяра, но мы -то чего несем???
нет, не согласна! и вообще последнее время не разделяю его взгляды!
Я его вообще не переношу, но лучше бы он о католиках своих сказал-поголовных педофилах, одобряющих все содомитские грехи, мужеложества, и прочие извращения. уже баба у них священником, и папой может быть. Дожили. Мальчиков сидя писать с детсадов заставляют, а девочек стоя. ебанулись эти католики совсем. Но познер так давно живет, мне кажется. . Тварь он. друган макаревича.
Ершова Наталья
Только православием и жива Россия, не будь православия, то ее давно бы растерзали, как украину, такие крысы, как Познер.
Андрей Кирюшин А разве Украина не православная?
Русь всегда была языческой нет никакого прахославия !!!
Юрий Чирков
По Познеру плачет газовая камера.
Dj Kasper Evgen
Liya Mihal Какой супер! А как насчет сжигания книг и крестовых походов:?)
он донес массам россиянским слова бзеджинского-русофоба
Познер слишком долго жил в Штатах, он теперь не понять чей гражданин... и на чью мельницу льет водичку
Ершова Наталья либеральный педераст.