Общество
Крымчане как чуяли, надо с полуостровом бежать в Россию, пока Киев там не нашёл террористов?
Да, это крымчане вовремя подсуетились, молодцы! )
Крымчане очень рады, что вовремя в Россию вернулись. Иначе сейчас там "Градами" все развалили бы - и дворцы, и виноградники, и все достопримечательности. И жертв было бы не меньше, чем на юго-востоке Украины.
и что бегут?
Конечно! Теперь они и живут спокойно. Ни один снаряд туда не прилетит. Ни один укроп с оружием не сунется. Ибо это уже будет нападение НА РОССИЮ.
А почему КРЫМ не признают террористической организацией ?
если непокорные захватчикам ОБЛАСТИ можно организациями признавать, то полуострова тем более ))
там было задумано, еще веселее, подемократичнее)). тимашенко через юща готовила через своих шестерок к межнациональной резне на почве меджлиса и развернувшегося на этом фоне противостояния. затем вмешивались бы правосеки, уже как славянские националисты против исламских, и начинался бы масштабный геноцид-противостояние. начинала бы, действовать укроармия, как усмиритель пожара и уничтожающая боевиков и начинался бы масштабный конфликт на всю укропию, с диверсиями и терактами. под предлогом миротворческой операции, с мандатом оон, нато провело бы спецоперации и закреплялось, как в крыму, так и по всей укропии. финита ля комедия или сушите весла.
так что, я рада, что крым избежал такой судьбы и подарков от гарантов демократии..))
Лариса Поладько Fohow
а, вообще-то, они -молодцы, что так мгновенно смогли соорганизоваться и смыться от скакунов укропии. сообразили, что наступает полная еврожопа)) ) и им это веселие ни к чему. что лучше скука и спокойная работа, с местной грызней с чиновниками, чем охота друг на друга. и на укровеселие лучше смотреть со стороны, чем в том котле вариться.
Лариса Поладько Fohow
искренне жаль, что донбас и луганск затянули этот вопрос, с их делившими портфели политиками от укроолигархата и за то, промедление такая жуткая цена.
всё впереди, после донбаса хохлы возьмутся за крым
ЗНАЛИ! Шо не знают, то придумают. Шо не найдут, то подбросят.
Уже убежали, вместе с полуостровом.
У крымчан уже был опыт, когда в 1995 году Киев ввёл танки на полуостров и разогнал тогдашние пророссийские власти.