Общество

Порошенко послал участников парада в Киеве воевать с ополченцами, видимо инфа что ополченцы седня дали жару реальная т. к.

видно у Киева дела совсем хреново обстоят, если он последние силы и остатки решил задействовать прямо с корабля на бал, все на фронт, видимо дезертиры бегут поэтому уже просто некого послать?
О том, что ополченцы сегодня "дали жару"мы знаем со слов самих ополченцев, предоставленных нам СМИ. Я думаю, что дыма без огня не бывает и ополченцы действительно провернули грандиозную операцию по окружению и уничтожению украинских силовиков. А то, что Порошенко отправил прямо с парада новую технику на юго-восток Украины, то это он зря сделал. Я думаю, что до юго-востока она не дойдёт.
Николай Ушаков
Лучший ответ
Я за эти два дня столько укропа наелся - просто обожаю, когда укроп верещит и материться, выдавливая злобу. Это вдвойне вкусней!
Видать, знатных люлей получили.
____________________________

В параде участвовала даже та техника, которая уже была ранее подбита!! ! Новейшая тоже была, но её очень мало и она видать для генералов - не царское это дело, генералам воевать.
Блин.... Ну прям парад на Красной Плошади 41 года. Когда с Парада и - в бой...
Ольга Горшкова
дела действительно хреновые
.Силы ополченцев на юго-востоке Украины перешли в контрнаступление. Об этом сегодня сообщают из штаба армии ДНР. От украинских вооруженных сил и нацгвардии освобождены, по их словам, населенные пункты Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель и Ленинское.

Сегодня бои идут у села Оленовское, там блокированы 2 тысяч человек из украинских батальонов «Азов» и «Днепр» , а в районе населенных пунктов Кутейниково, Благодатное, Успеновское оказались в «котле» 5 тысяч человек. В окружение попали 28-я и 30-я механизированные бригады, 95-я аэромобильная и батальоны «Айдар» , «Донбасс» и «Шахтёрск» .

Сообщается о большом количестве уничтоженной военной техники, в том числе установок «Смерч» , танков, БМП и «Градов» . Захвачены склады с боеприпасами и системы залпового огня «Град» , которые ополченцы свели в три реактивных дивизиона. По сообщениям из штаба ДНР, сформированы два танковых батальона, два дивизиона самоходных гаубиц, три дивизиона ствольной артиллерии и восемь минометных батарей.
Viktor Suhov
это было известно до парада, но если вспомнить исторические параллели, то тем самым он признал, что ополченцы такие же враги Украины как немцы в 1941 году для СССР- не зря приехала Меркель
Zenia Galinskaja
Потолок ледяной, дверь скрипучая.
В Украине зима - зло@бучая.
Газе нет, нет тепла, всюду иней,
Только скачет хохол желто-синий.

пс: об этом должны задуматься киевские "власти", капитулировать и начать мирное урегулирование
Да по норам расползутся робкие укропы.
Olga Zhiguleva