Общество
В донецке провели парад позора из пленных украинской армии под прицелом штыков и автоматов - разве это не геноцид?
Надо бы этих пленных на работы по восстановлению городов отправить, которые они уничтожали.
Все наоборот! Это ополченцы и российские военные сделали. Как всегда - наоборот в России доносят информацию.
В 1944 году так проводили по Москве фашистов. Поэтому: всё возвращается на круги своя. Фашистам- смерть и вечный позор. В какой бы стране они не жили. Порошенко кончит как Гитлер! Яценюк как Гиммлер.
Вы хоть понимаете слово ГЕНОЦИД?
Это насмешка и урок как в 44...
Скажи спасибо, что этих фашиков показательно не расстреляли, или со сломанными костями пинками не прогнали, как ваши нелюди в Одессе, своих безоружных граждан.
на парад, просто так люди не пойдут, тем более в такие сложные времена. а ведь на площади яблоку негде упасть
В 1945 году был аналогичный парад. . .Это что нужно рассматривать как геноцид немецкого народа или армии Гитлера?)))))
Геноцид кого-чего? Мальчики взрослые-знали что в население стреляют. Двойной позор-в своих соотечественников стреляли.
Геноцид - это истребление племени. А парад пленных - так, в углу постояли.
После войны в Ленинграде, на площади Калинина, вешали немецких генералов, которые участвовали в блокаде города. Это геноцид?
Все правильно сделали. а теперь на восстановление ДНР- на принудительные работы...
Это справедливость. . Выродки хотели в Донецк, вот и попали..
А расстреливать из "Града" простых людей? Это что? Гуманитарная помощь?
Нет... это уроки истории.
я не поняла какой геноцид, это то, что этих недоумков прогнали по площади под дулом автоматов, а потом после них площадь помыли, я бы их в бочку с дерьмом посадила и через каждые 10 минут хлыстом над головами, пускай поныряли бы
парад позора и геноцид немного разные вещи,