Общество

Что бы Вы сделали если б сотрудник на работе в пылу гнева Вас оскорбил?

Оскорбить нельзя, можно только оскорбиться. А если я не захочу оскорбляться, то и делать мне ничего не придется. И потом, так как причиной его гнева являюсь всё-таки я, то, наверное, мне стоит подумать, как изменить что-то в себе, а не в нём :-)
Сергей Маслов
Лучший ответ
не рискуют сотрудники даже в пылу гнева меня оскорблять
тут всё сложно.. разобраться и понять надо... а вдруг челу просто так погано?? уволить можно легко.. только как он дальше будет?? по морде тоже легко врезать... но не вариант опять же. и просто надо знать кто такой.. если отморозок и алкаш.. то на куй его. а другому помочь надо.... сложно всё.
Разобрался бы. Вероятнее в суде.
Паша Ротькин
Срразу ничего, но на следующий день поговорила бы один на один.
По ходу вы там начальник или завсклад. . Я б тебя не на к.... ь посадил. А ты попробуй по трудовому кодексу. Ссышь?
Хасан Эгамов
Возможно бы врезал.
Оля Давыдова
Написала бы докладную и потребовала извинений. Работа не дом, здесь кулаками махать, себе дороже.
Юрий Кузьмин
Ничего. Может к человека плохо
Тет а тет обьяснил бы что так говорить нельзя.
та ниче, пальцем у виска бы покрутила, на больных я внимания не обращаю, оскорбляют и орут от бессилия, на таких ноль внимания
Уволил бы сразу без всяких выплат.
Смотря как
Елена Юдина
Елена Печерская По матерному!
нужно понять простить и принять
Руслан Руслан
сразу? ничего. А уже после всего, в своем кабинете, тихо, мирно, спокойно прочитал натацию Кто есть кто. Поверь, потом будет долго извиняться
Посторалась бы ответить повежливее,
чтобы напомнить вспылившему человеку о том, как надо себя вести.
я бы симулировал слезы и сильную обиду
Уволил, хотя все зависит от многих деталей: как сильно оскорбил, ценный ли сотрудник, и какие у него проблемы.
Цуми Осей
ну! по еба... у бы сунул...!
Отправил бы на ночную работу
Aibol Livanshayev