Какой у вас круг общения? Кого среди них больше: пьющих или нет? Вы встречаетесь и общаетесь с употребляющими алкоголь друзьями? Если да, то не испытываете ли неловкости при общении, когда они выпивают, а вы нет?
Если вы раньше употребляли алкоголь, а потом бросили, то как ваше окружение отреагировало на это?
Общество
Вопрос к непьющим.
все пьющие. . отношение ко мне не изменилось. .
пока они пьют, я отдыхаю смотрю на них и веселюсь.. курю сигару..
Я лично не пью ни грамма никакого алкоголя и никогда не общаюсь с пьющими людьми, мне один запах перегара от них противен.
И никогда в жизни не пила запоями. Однажды дважды на Новый год и день Рождения выпила гребанное шампанское и оба раза меня с него жутко рвало, гремела в обоих случаях в больницу с обострением панкреатита.
Сама не пью и другим не советую. Друзья у меня тоже непьющие, в основном.
вчера с бичами на лавочке бухал, а сегодня с министром культуры своего региона
Лет пять совсем не пьём. Раньше, бывало, забухивались.
Круг общения сильно ужался. На трезвую-то голову нафига все эти друзья, только деньги клянчить могут.
Ну а на окружение нам всегда посрать было.
Странный вопрос.... Человек без воды и 2 недель не проживет...)) ) Поэтому вокруг меня ВСЕ пьющие!...))))
непьющие соприкасаются с Тонким миром.. . их окружают Музы и творческие Существа. . им не грустно. . не надо за них так переживать))
Выпивать можно, а вот пить нельзя.
стакан вина или пива за обедом или ужином, не напиваемся .друзей которые пьют для того чтоб напится нет, а вот отец мой всегда напивается до свинячего вида уже лет 35 кждый день и соответственно друзья у него такиеже.
не пьют только те, кто тяжело болен. им здоровье не позволяет. А вот алкашей знакомых нет
У меня есть пьющие друзья, когда просто болтаем, они пьют, а я нет.
Ну почти никто не пьёт, 50% не пьют принципиально, 50% только по серьёзному поводу и очень скромно. Есть товарищи с которыми сложно, например один приглашал на свадьбу, а у меня на следующий день в зале присяд со штангой. Он раскричался, что мне в падлу у друга на свадьбе выпить. Я подумал-подумал, да и додумал - Чё я сектант какой? Одно дело выпить, а другое напиться. С этим правилом и живу. А так выпиваю раз в 1-2 месяца в компании на даче у друга пару бутылочек тёного Портера с рыбкой. А пьющих водяру друзей у меня нет = D
Не пила, не пью и не буду пить. . Такое же и окружение. И Вам желаю.
Катрина Морозова
Ну.. . царствие вам небесное тогда...)) ) Без питья (воды, например) долго не протянете...)))
У меня раньше подруга бухала. потом сама взяла и бросила. и больше не пьёт. и хорошо живёт.
Обычные друзья, пьющий не пьющие разницы нет. С алкашами не вожусь вот и всё
со всеми общяюсь
Я практически не пью. Не мое это. И не курю. Но на спорте тоже не помешана. Просто наслаждаюсь жизнью.
Чувствую себя нормально. Много знакомых парней, которые вообще не пьют, занимаются спортом. Так что не понимаю, какой гад придумал миф, что все русские мужики алкаши))
Не пила и не пью, общаюсь с такими же
С алкашнёй не общаюсь вообще, да, были выпивающие и даже систиматически пьющие алкоголь друзья, послал нахрен их, если так подумать и не друзья они мне, раз своим образом жизни тянули в низ .Это было давно сейчас я про них ничего не знаю, да и пох на них мне как то .
А сам я раньше исключительно только пиво пил :)