Общество
А как вы думаете Жаклин Кеннеди знала о том, что Джон встречался с Мерлин Монро? Делала вид что все в порядке.
Вся страна знала, а она нет, да...? Мне кажется, великих и богатых любить обычной любовью нельзя. Можно соответствовать, можно гордиться принадлежностью., можно изображать жертвенную любовь ...Но настоящей любви там быть не может... иначе с ума сойдешь
Мерлин Монро Юру Гагарин любила всю жизнь)
Он был не только первый в Космосе, но и первый, из нормальных пацанов, в Мерлин. После той единственной их ночи, он скажет: ты же нормальная баба, вроде красивая, не дура, тебе бы детишек рождать и мужа любить. А я себе не принадлежу, я принадлежу советскому народу... Она очень страдала по Юрочке, потому что Кеннеди был не тот.. . Пыталась вырваться в одну из стран, куда прилетит Юра, но американские комитетчики прознали, доложили, организовали, что ей никак не вырваться. Она угрожала что закинется наркотой до смерти, Кеннеди не верил, а она взяла и сделала... Оставила записку полную безумной любви к Юре, уходя из этого мира, она сжимала её в руках. В той их единственной ночью он ей рассказал, что летел 19-м. Из восемнадцати до него не вернулось 11, а 7 прилетели трупами. Мерлин не понимала как можно так любить свою страну, чтобы лететь на очевидную смерть, и тогда Юра ей показал маленький оловянный крестик от своей смоленской деревенской бабушки, что он тайно зашивал в подкладку кителя: "У меня был шанс выжить, - а у НЕГО не было"...You made a rebel of a careless man's careful daughterYou are the best thing that's ever been mineYeah, do you believe it?We're gonna make it nowAnd I can see itI can see it now- написала она ЕМУ в записке. Их единственный шанс встретиться снова был только на небесах... I can see it now...Записку сжег жирный американский комитетчик, который умудрился онанировать даже на труп Мерлин, пока ехала американская труповозка...
Так они втроём трахались