Общество
Что ждёт Россию в случае снижения цен на "чёрное золото" Снижение цен на бензин снижение зарплат чиновников пенсионеров
Действительно ли стоимость нефти может обвалиться ниже 100 долларов и что в таком случае ждёт зависящую от экспорта «чёрного золота» российскую экономику
абсолютно ничего не ждёт с 1945 построили всю разрушенную страну, после железного занавеса, сделали мощную экономику и мощное государство
не торгуя нефтью - так что нам нефть и по 1$ не страшна
тем более что 80% страны на газе -у нас в городе 75% авто работает на газе -все автобусы и маршрутки так и частные машины
Бюджет РФ рассчитан из цены на нефть ниже 100$, то чего в мире с каждым днём всё меньше в цене сильно падать не может, нефть это не только топливо, это химическая промышленность, дороги в конце концов.
Ничего страшного.
Страхи возникли бы, если бы цена на нефть оказалась ниже 45 долларов. А это невозможно.
Так что живём не тужим!!!
Мне вообще ни чем не грозит (пенсионер ) , живу на земле - всё своё . Траты эл. энергия и хлеб в магазин . Налогов не плачу - по стандартам налогообложения .
РS . Ещё интернет - извини вылетело из головы .
Ильмира Заричная
Молодец Саня !!!так их сук! несмотря на олимпиаду нам подкинули неплохо так что перезимуем и падение цен на нефть !!
Саске Учиха
А сапоги чем мажете-дёгтем или салом?
хохол мечтать любит...
бюджет на 2014-2016 гг. рассчитан исходя из цен на нефть Urals ниже $100 за баррель — $93, $95 и $95 за баррель.
Ну и что? Кроме нефти у России есть еще газ и еще много других природных ресурсов.
И все-таки пора украинцам понять, что Россия - это не только источник природных ресурсов всего мира.
У нас уже достаточно сильная экономика и есть резервный фонд. Так что переждем этот скачок)) )
Вот чего-то никто не вопит про Норвегию, где почти 80% дохода страны от продажи нефти и газа. И как живут люди!
Гораздо опаснее сейчас исчерпание легкодоступной нефти, когда цена будет медленно, но неуклонно расти.