Общество
Откуда в войсках вукраинских карателей паника..?
Не удивительно для людей живущих эмоциями ненависти, а не рассуждениями разума.
Перед угрозой собственной жизни-включаются, наконец, мозги...
порося продал Донбасс, а людей, что там жили, убивает . Ганьба окраинцям, гамнюкам придурошним . Зрозумiв!!!
Они поняли, что у человеке нет кнопки F5 /save the game/ :))))
В период после крушения Российской империи ситуация с интервенцией и сепаратизмом была много тяжелее: люди гибли миллионами от гриппа "испанка", тифа, дизентерий, голода, холода, по дорогам промышляли банды и одиночки местных жителей, детская беспризорность была ужасающей. Все, кто мог продать хоть кусочек Родины - продавали оптом и в розницу, на полученные деньги отвоёвывали у других таких-же ещё территорий и вновь спешили их продать.
По всем окраинам и в самой России провозглашались независимости с финансированием и военной поддержкой иностранных государств.
Тем не менее несравненно более слабая, чем сейчас, тогдашняя Россия в пух и прах раздолбала всех украинских и прочих сепаратистов и их хозяев, и попёрла интервентов из Одессы и всей Новороссии ( всё черноморское и приазовское приморье т. н. Украины, Кубани и Крыма) .
На кого бочку катите, господа неучи псакского умишки? Русская дубина уж сколько раз по хребту вам осаживала, а в голове у вас так и не прибавилось.

Донецкие шахтёры покушали не печеньки а Русскую гуманитарную помощь -окрепли и рванули с удвоенной силой -да 300 камазов с солярой подошли заправили бронетехнику
мне напоминает как драпали граждане ссср из союзных республик.
порошенко не продает родину как граждане ссср продали прибалтику украину беллорусию за калбасу
а как бежали в 1941 аш ноги сверкали
Zhanara Esekeeva
а я ржу как вы- хохловыродки с Крыма рванули увидив русского солдата. Дружные вы ребята и Киев немцу за 5 минут сдали, молодцы
Ибрагим Саксанов
как драпали граждане ссср из союзных республик = напоминает, что в голове у вас ПУТАНИЦА.
Zhanara Esekeeva
Ежели им так хорошо в республиках чё в Россию табунами прут..