Общество

Вы помните 90-е?

Молодой я еще тогда был ох и времечко было тогда лихое....
Олег Плескун
Лучший ответ
Ничего не было у наших ног.. И даже не "планировало"...
У меня не так все круто обстояло )
Неа. У меня фольксваген был
Артем Левченко
Это у Мавроди такое было! Недавно отпустили...!
Голод, огромные очереди за хлебом, талоны, антинародные реформы Гайдара под мудрым руководством американских советников, бурная криминальная прихватизация советских достижений - рождение базара вместо рыночных отношений
Очень хорошо. Мне хватило на всю оставшуюся жизнь. Постараюсь сделать зависящее от меня, чтобы подобное не повторилось впредь
Че, только с отсидки откинулся? 90е - уже не актуально
Madina Aitelenova_)))
Смутно.
S Z
разваливали союз...
я тогда шахтёром был. хуже нищего
90е помню, чемодан почему то нет.
И_
Ирина _
пьянствовал все 90-е.... ничего непомню
Ещё как! Руководство меряло стопки денежных купюр, пркпадывая
к стопке линейку вертикально, а ИТР не хватало для оплаты проезда к месту работы в транспорте, губошлёпа Егора Гайдара, обещавшего отрегулировать рынком нашу экономику, уничтожившего ВПК, рыжего жулика Чубайса, махинатора из МММ Мавроди, рубаху-парня ЕБН,
раздававшего суверинитеты налево и направо и Крым в том числе, трассирующие пули, летящие в Останкинскую башню,
киндер-сюрприз Кириенко, вляповшегося в дефолт, удар по школам,
выпустивших недоучек с 8-ми-летним образованием, разгул бандитизма.
Ирина Еремеева
конечно. мама попросила сказать гостям, сколько мне лет. я ладонью показал "пять", а мама мне сказала, что мне четыре.. . а я и сам думал, что мне пять.. . кругом обман...
Ruslan Gerasimov
помним. хоть и трудно, но интересно было. Джинсы пуховик китайский купить- уже праздник! А теперь всё есть, даже деньги. скучно стало...
Денег не было. С работы сократили. Жили голодно. У мамы случился инфаркт.
Я в 90-х в школу ходила, помню киндеры, барби и юпи!
смутно. Я маленький был.
да.. . а еще сахар по талонам.
Mereke Iaudiev
Молодость...